Виталий

Ну и как Вам наши долбодятлы на Кубке?????

Ответы
М☺
Марина ☺

Считаю что футбол,как спорт нам ненужен,только любительский.Столько денег на него уходит,а толку????Ну не умеют наши в нее играть

Виталий

они просто не знают что это такое

М☺
Марина ☺

Рублем наказывать надо, тогда бы и узнали

Виталий

бесполезно это делать

М☺
Марина ☺

Значит искоренить его

Елена Кандакова

Честно,я ожидала такого результата.думала будет так или нечья

Виталий

немног ошибся предсказав счет 3:1

Елена Кандакова

Да уж

Виталий

дятлы они

Елена Кандакова

А вы другого ожидали?уже давно ничего не меняется.может просто кому то так надо

Виталий

я нет, эта не сборная это название

Елена Кандакова

Точно

*****

как получали млн так и будут....на зарплате игра не отражается

Лариса Закирова

Если в хоккей еще умеют играть,то футбол-ну никак

Наташенька

Для этой команды...не самая плохая история.

Ан
Анна

Как сумели так сыграли, все равно молодцы)

Дмитрий Смирнов

Стабильность, признак мастерства. )))

Геннадий Попов

Это не команда. Сброд

Виталий

и возглавляет этот сброд главный клоун

Геннадий Попов

На счёт клоуна я не сказал бы. Заслуги то не отменить. Но, что каждый должен быть на своём месте, это да. За державу обидно.

Виталий

он не тянет эту команду, его уровень Динамо

Геннадий Попов

Может команда не та? Команду наверно лучше собрать из тех, кто может играть. Перед матчем баннер с русскими легендами развёртывали. Надо индивидуальности искать, личности от футбола.

Геннадий Попов

Вот бы взять да собрать команду. игроков-любителей, желающих играть играющих более-менее постоянно, и этих профессионалов. Обе команды имели бы пусть тот же месяц на сбор, на подготовку. И еслит устроить матч между ними, то кто знает, любители может бы и обыграли профессионалов. Так вот из таких любителей и надо набирать сборные. А особенно по футболу, где среди профессионалов крутятся огромные деньги. А то скука сплошная. Спать хочется на их играх. А то хоть тоску развеять, может уйдёт футбол из застоя.

Галина Мамаева

Одни эмоции🙃

Виталий

а Вы что=то другого ожидали?

Галина Мамаева

Нет!!!!

Виталий

она ДОЛБОДЯТЛЯ, ГЛАВНЫЙ ДОЛБОДЯТЕЛ ТРЕНЕР

Elena Kuzina

Я за фашистов!

Виталий

за кого?????????????????????

Elena Kuzina

Ну ОНИ же выиграли..... Кстати, перевод неверный, не "Мы встретимся....", а "Мы увидимся...", спросите у лингвистов, если не верите! ...или у Путина...💐 👍 🌺

Виталий

это Вы про что?

Elena Kuzina

Развлекаюсь....

Виталий

понятно

Оксана Башлак/Суворова

Не смотрела

Виталий

умница не фиг страсти смотреть я тоже не смотрел сразу сказал долбодятлы вылетят

Та Еще

ожидаемо

Виталий

верно сразу первое место с конца

Та Еще

им все равно, получается

Виталий

Ваша правда, непонятно почему этой так называемой сборной такие пели дифирамбы

Та Еще

надежда умирает последней и надо же оправдать деньги, которые в них вбухали.

Станислав

Это что?

Виталий

это долбодятлы

Станислав

Прости, не фанат...

Солоха

Это кто?

Виталий

молодец это они