Алексей Лушин

Если кто-нибудь знает IP "вражеских голосов", на русском языке, просветите в личном чате. Хочется знать стороннее мнение о происходящем. Типа "Голоса Америки" или "Радио Свободы". Спасибо!

Ответы
Edward

ничего нового там не услышите. сегодня имел неудовольствие общаться с кадром, будто бы из Норвегии. все как обычно: русские нищие, в России ничего не делают, промышленности нет, что же вы едите там. В общем все в таком духе. как будто в Норвегии все свое))))))))))

Алексей Лушин

"Норвежежцы", "Буркина Фасо" и "Фолклендские острова" - хуторское ЧМО, в большинстве, которое стсняется себя самого. А уж Норвегия - вообще дыра. Такого государства до недавнего времени на карте не было. Селёдку тухлую жрут, а туда же. Мыыы! ВИКИНГИ! Усранцы!

Edward

))))) да да да))

Artur Sova

А разве такие есть???ссср же побежден с божьей помощью...