Виталий Зяблов

у каждого поколения своя музыка. Почему нынешнее слушает Цоя ?

Ответы
Yellow Arrow

смотря какое нынешнее вы имеете в виду, если те, кому сейчас 15 - то понятно, почему: потому что в википедии написано, что это рок, а рок - значит вызов, бунт и тп, и пофиг, что никто вообще не понимает смысл его песен, сказано круто, значит круто

Виталий Зяблов

не исключено

Дантес Эдмонд

люди с хорошим вкусом всегда были , есть и будут , независимо от поколения . Сейчас так же и Баха слушают , и Моцарта .

Alexander Sorokin

нынешнее не слушает Цоя... нет, исключений никто не отменял, конечно... но в целом нынешнее поколение цоя не слушает

Виталий Зяблов

я бы не сказал

Николай Бабич

мне он тоже нравиться... наверное потому что проблемы остались у молодежи те же что и при нем и + талант не убить...

Александр Чебынкин- Ярославль

насчет нынешнего , честно не знаю ,но Цой призывал к революции,а еще Даллес предсказал, как разрушить Россию

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

в первый раз слышу...ну, значит что-то находят для своего поколения близкое...

Зинаида Горлова

С моей точки зрения, молодежь ищет смысл жизни и душевного равновесия.

Надежда Макаревич

Ну мы же слушаем Битлз)Потому что это вечная музыка,писалась на века.

Sergey Korchak

кто тебе сказал? сейчас молодёж на конченные реперские касты дрочит

Ан
Андрей

потому же, почему до сих пор многие слушают Брамса или Бетховена

Тимур Азербаев

- Как Вы относитесь к современной молодежи? - Я к ней не отношусь

Евгения Смирнова

Он кажется им крутым. Наверное, от того, что он был искренним.

Доктор Каспер

Песни умные и жизненные, их будет слушать любое поколение!

Язва Вреднюкова

потому что он - жив!!! если бы Ленин пел, то слушали бы его))))

Виталий Зяблов

ну даешь, мать

Язва Вреднюкова

кх...бывает иногда...)))

Та
Тамара

мне тоже нравится.. ((значит они что то понимают в жизни..

Таша Игнатова

Потому что Тимати ему не близок - как бытот не пыжился)))

Виталий Зяблов

рэп - музыка дибилов

Надежда Мухаметшина

нравится наверно.а я всегда слушаю то что мне нравится

Виталий Зяблов

ддт, алиса

Надежда Мухаметшина

а мне больше музыка80-90х годов

Человек Без Имени

никто даже из знакомых не слушает этот бред наркомана

L@
Lela @@@@@@@

нынешнее не только Цоя слушают...кому что нравится...

Оксана Иванова

Потому что все поколения хотят в жизни ПЕРЕМЕН !!! 🙂