Альтер Эго

Кому то нужна новая шляпа, кому то чайник! А тебе что нужно?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мужикаааа бы, да поздорооооовше (ой, шутка😁). Хотелось бы новый кухонный комбайн купить, хотя и этот хорошо работает. Но это мечты, пожалуй-не первой необходимости

Альтер Эго

😁

Альтер Эго

хорошая шутка 😁

Уральская Рябинушка

Ой, хоспади, когда я угомонюсь и стану поскромнее? Наверно, даже лёжа в гробу, выкину наверно какое-нибудь сальто

Альтер Эго

🤣👍

Оксана

Я бы и от того и другого не отказалась

Игорь

Мне в Париж по делу надо.

Сергей Сергей

Ээээээ, спать пора!

Кот Кот

Новый мир

Костя Кузнецов

Запчасти

Татьяна Фатеева

Ни чего

Александр Грызлов

Ничего

Елена Данилова

Зубы