Жумабек (0_0)

Что такое оборотни?

Ответы
Камила Кайчубекова

не что? а кто? пусть даже они наполовину не люди но все же их тоже надо уважать я считаю что в природе создано для чего то и оборотни тоже относятся к этому типу может когда нибудь наступит минута когда они нам понадобятся и мы будем нуждаться в них а ваще обортни это полу человек полу волк

К*
Кошка **********

О́боротень — мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот. Ликантроп — оборотень, принимающий волчий или подобный волчьему облик.

Андрей Загоровский

в погонах или обычные?первые страшней,обычные-мифическое заболевание-ликантропия,сучествует психическая ликантропия-больной чувствует себя волком,не лезьте Вы в это дело_точно никто ничего не знает

Катя Котэ

кто такие.. люди которые под влиянием внешних обстоятельств превращаются в зверей (волки крысы и др..) в отличае от анимагов от них не зависит превращение

Наталья Мещерякова

Это когда человек как бы раздваивается на хорошее и плохое, например днем или на работе он хороший, а вечером, ночью он совершает очень плохие поступки

Алина Владыко

сейчас так принято называть блюстителей порядка,нашу "доблестную" милицию )) а по большому счету,Вы и сами знаете,что это мистическое перевоплощение ))

Верхотурский

О́боротень — мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот.

Анна Никитина

О́боротень — мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот.

[M
[ Mihail ]

это типа люди, которые в полночь превращаються в что то похожее на волка, только сильнее и жрут потом все что движеться. Фантастика короче))

Вика Миронова

те кто внешне ангел,а внутри демон..или наоборот..если по фильмам,то люди превращающиеся в полнолуние в огромных собакоподобных вампиров

Наталья Килькова

мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот.

Людмила Федотьева

мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот.

Александр Плотников

мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот

То
Тори

не что, а кто. Прикидываются одними, а на самом деле есть другое. Вот ты с виду милаха, а на самом деле может даже и маньяк... оборотень...

Алексей Андреев

мифологическое существо, обладающее способностью превращаться (оборачиваться, перекидываться) из человека в животное или наоборот

Людмила Барейко

Тут вариантов несколько.Оборотни во власти, оборотни в жизни,оборотни в погонах,оборотни в сказках.Самые безопастные-последние.

Кристина Угулава

мифологическое существо, обладающее способностью превращаться из человека в животное или наоборот) согласна с википедией 😉

Светлана Хлебкова

Не что такое, а кто такие.... Это полулюди и полуволки, которые в полнолуние из людей превращаюся в волков.

Вера Багирова

это не что такое,а скорее кто такие! это люди которые ночью превращяются в волков! я в таких не верю!

Сергей Иванов

те кто оборачиваются наизнанку..внутриони одни а снаружи другие..говорят одно а думают другое..