Соколиный Глаз

подумать только. Гос. дура приняла закон. о индексации пенсий сверх прожиточного минимума интересно с какими лицами?

Ответы
Александр

Да пофиг, с какими. Только не думаю, что эта подачка, которую слопает инфляция, исправит отношение к властям. Люди протрезвели.

Александр Борисов

Очередной дурдом! Жене добавили пенсию 34 рубля!!!😂Стаж 36 лет! ШОБ СУКА ОНИ САМИ ТАК ЖИЛИ ТВАРИ!!!!!😡

Лариса Козлова

А я думаю - как же у них руки дотянулись до кнопок, чтобы проголосовать.

Соколиный Глаз

👍 может пьяные были.

Лариса Козлова

Желаю им не трезветь, мож ещё что-нибудь полезного сделают. 😆😆😆

Светлана Баразгова

Мне понравилось название организации, молодец, работает голова......

Светлана Баразгова

Лучше не придумать, всех благ Вам......

Светлана Баразгова

Спасибо за щедрость......

Раиса Фролова

С испуганными! Завтра митинг в Москве. И по ожиданиям, немаленький.

Милота))

Их лица не интересовали, их деньги интересуют...много денег..

Лариса Осипова

вот только прожиточный минимум сейчас ниже чем в 16 году

Семён Семёныч Горбунков

Скакуасы теперь удавятся. Вернее уже...😜

А В.

...там лиц давно уж нету)) коль попадёт, сживут со свету))

Лидия Куркина

Всю страну наизнанку вывернули никакой системы нет

In
Ingritis

Ага!!! Размечтались! Кто ж вам деньги то даст?

Соколиный Глаз

это ты кому?

In
Ingritis

Тем кто мечтает получать эту индексацию! Не видать доплат никаких!

In
Ingritis

Пенсионный фонд красиво с иметировал эту индексацию перекинув с одной доплаты в основную выплату! Казалось бы да доплатили, но сумма осталась прежней!!!!

Куколка.

у кого пенсия меньше прожиточного минимума.

Соколиный Глаз

😃😃😃😃 спасибо разьяснили

Алексей

Эххто праздник ! С их слезами на глазах ..

Соколиный Глаз

так точно.

Ольга Сачик

Им все равно,у них другой размер пенсий

Леонид Музафаров

С умными, но вспоминается Мюнхгаузен.

Наталья Суслина

Священно выполнивших свой подвиг.

Александр Митич

с наглыми бессовестными лицами...

Sonik In The Фингерс

что такое индексация пенсии?!

Соколиный Глаз

добавка.

Аг
Агафон

НЕ капайте мне соль на рану!!!!

Любовь

А Я И НЕ пойму что это такое ?