Светлана Ахмедова

(с)"Коль ранил словом, так, хоть, молчанием не добивай"? Думаю, что наоборот.... молчание даже полезно.

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...

Светлана Ахмедова

интересно

✔Н
✔️ Новости Дня

Деньги дают свободу, свобода денег не дает.

Максимилиано Чизанто

Перефразирую в частушку? 😇
* * *
Коля, Коля, Николай,
Славный, пацаватый!
Ранил? Так не добивай!
Пидарас горбатый.

Владимир Ковалев

Только надо знать, когда можно говорить, а когда нужно и промолчать.

Просто Зайка))

Иногда да...а иногда это в проблемы очень большие оборачивается 😉

Анатолий Симагов

Молчание после слова обидного. наоборот не получается.

Василиса Евгеневна

нет.не всегда. вы додумаете. а сказать проще.человечнее

Николай

Да-да, молчание - золото. Промолчишь, за умного сойдешь.

Светлана Ахмедова

Предлагаете, больше не задавать мне здесь вопросы?

Николай

А разве смею я вам что-то предлагать? Дело сугубо хозяйское, задавайте сколько угодно.

Улугбек

Моё слово обнадёживает и окрыляет, Светик!!..

Светлана Ахмедова

меня уже ничего не окрылит

Улугбек

🧚‍♂️А если - так!!!🌷🕊️🌿

Светлана Ахмедова

полегче уже

Улугбек

🙏😊😍

Валентина Алтухова

молчание необходимо для обдумывания

Андрей Григорьев

Да не скажите, молчанием можно убить

Иоанна

Тот кто молчит ,тот подозрителен☝

Татьяна

Можно убить и словом и молчанием.

Люд- Мила

Молчать - только время терять.

Лоуренс Аравийский

Молчание всякое быват...

Дмитрий Каракозиди

По разному бывает.

Радость

Нет. Это игнор

Игорь

Молчание - эолото

Радость

Ой, не всегда

Игорь

Конечно... эолота много не бывает.

Радость

Смеюсь...

Игорь

🌹

Мишка Квакин

Молчание зло.

Muto Osman

Правильно ))

Георгий Клинцов

ДА ЗОЛОТО!

Виктор Ш

Бойкот?