Рушания Сафина

Из реальной жизни.Во время работы электрик перекусывает чужой кабель,делает это, причем осознанно. Кабель оказался ФСБшным. Что сказал электрик в оправдание, так что его даже не наказали?

Ответы
Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Ал
Александр

Что-то я не понял... ФСБ контролирует электропитание? Или где нашел электрик такой кабель? Такие кабеля зарыты... и не обозначены на картах... как он его нашел... Никто не ответит...

Ринат Муллабаев

интересно с провессиональной точки зрения? перед тем как перекусить кабель надо прокол сделать и вообще не понятно высоковольтный низковольтный?

Александр М

Вооооот это ВОПРОС! очень интересно подумать.. я сам с электрикой работал(ю).. так хочется что-то оригинальное выродить... перекурю и отвечу 🙂

Ал
Александр

я тебе проще скажу.на работе экскаватором кабель спец.связи вырвали.понаехало со всех служб.ответ был один-предупреждать надо

Алим Валеев

Я спросил электрика Петрова, Почему у Вас на шее провод. Ничего электрик не сказал, только ветер труп его качал...

Алекс Фор Ии

скорее всего было не так фсбшных кабелей в природи не существует а вот кгб может быт ьь не знаю что он сказал

Аида Умарова

Что он тем самым предотвратил угрозу нападения вируса или иного вторжения в сеть с секретными материалами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому, что в связи с секретностью он не был указан в соответствующей инженерной документации

Евгений Онупрейчик

На нём же ничего не написано. 🙂 А так можно сказать, что проверял работу в аварийном режиме. 🙂

Андрей Дядык

ой даже не знаю... и что же это такое? скорее всего ответ на поверхности находится)

Ма
Макс

если из реальной, то этого электрика к такому кабелю вряд ли подпустят...

Татьяна *

как связисты в войну зубами провод держали, чтоб связь не прерывалась?

olegoff -сан

оправдание для любой статьи закона -------- для личного пользования

Миха Иринин

мысль электрика уловить очень трудно, они все ... оригинальные.

Валентина Дмитриева

Развели кобелей столько,что не разобрать,где наш,а где ваш?

Леонид Андреев

Затрудняюсь ответить, тем болееповторить чужой ответ.

Га
Габит

Интересный вопрос)) может то что были сильные скачки?

Дмитрий Яковлев

Он стучит или только вербанулся и у него всё впереди

Андрей Смуров

даже не знаю,чего он такого придумал для оправдания