Ольга Бояринцева

Вы - папа, что скажете 16-летней дочери, которая порадовала Вас двумя полосками?

Ответы
Владислав

Что сказать. Рожай! Будем закупаться витаминами и всем необходимым. Полный контроль здоровья. Академку пусть берет и готовится стать мамой. Будем на дому обучать по возможности. Как родит и мелкий ходить начнет - пусть топает дальше учиться. И пусть знакомит с горе-папашей! Если сопляк сольется... Лучше ему не попадаться на глаза. А то дефекты речи проявятся от дружеского "рукопожатия". И не дай бог она будет пить или курить! Я начну сильно нервничать.
А вообще... Глупо заявлять, но постараюсь сделать всё, чтобы девочка головой жила, а не другими местами.

Людмила Попова

Молодец доча! Теперь вместе с ребенком сядешь на шею папочке. Как говориться, женилка выросла, а девочка еще не подросла. Плохо быть не очень умненькой в 16 лет. А ведь интернет под носом. Надо заглядывать в правильные странички

Яна Стасюк

я мама.........а чей бы бычек не скочил...А ДИТЯТКО НАШЕ !!!!!!!! чтоб не пришлось грызть себя всю жизнь после этого за одну полоску и кучу притендентов.......подумайте,прежде чем принимать поспешные решения...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что я скажу дочери,....буду поддерживать ее в этой ситуации,и сделать все возможное что бы она была счастливой мамой,здорового малыша.....так Бог велел! 👆

Hrachya Kyureghyan

в любом случаи я рад что стану дедушкой, а если виновник полосок нормальный парень и создаст семью, то буду рад вдвойне...

Муроджон Исмоилов

не будет такого никогда, значит родители не доследили мало уделяли внимания и тд просто так такого никогда не будет

Dmitrii Davidoff

сукина дочь ... тварь... где этот урод... пиздец я ему сейчас устрою... и всей его семье... еб твою мать................

Ιακώβ

какой полоски-малоски, слющай, э! Ей еще в куклы играть! Как писала операционная система RT-11, 'Abort location'!

Павел Соколовский

раз это уже случилось, и дочь воспитать порядочной не получилось, то уже поздно что то говорить.

olga renner

Нет у меня дочек... но если сынки заделают - буду этой девочке помогать. Аборт не рассматривается

Бо
Борис

- позвони ему и спроси написал ли он завещание... Нет? у него еще есть время... пока я еду к нему...

Любовь Петухова

с дочерью надо было раньше разговаривать всякое в жизни случается принимать уж все как есть

Dennis Atreides

Ну девочка, ты стала взрослой, покажешь тетечке на кассе, когда будешь мне водку покупать

Dennis Atreides

А после кто то будет жениться:)

Багира Кэт

А после свадьбы?))

Dennis Atreides

Ну мы к молодым в спальню лезть не станем, тем паче что своя есть

Багира Кэт

В 16лет твоя дочь не будет ли слишком молодой для этого?))

Dennis Atreides

молодой она была до этого, а теперь в самый раз

Георгий Филинов

Крошка дочь пришла к отцу и спросила кроха. Две полоски хорошо? Папе стало плохо.

Илья Новиков

Если дочь решила порадовать меня, то скорее всего порадуюсь даже одной полоске)

Viktor Porkhunov

А сама как к этой радостной новости отнеслась , от радости прыгала или рыдала....

Стас Васильев

овэчка. в твоём возрасте в кафе гулять да себя и парней ублажать, а ты фрося....

Ив
Иван

бля, если такое случится, то мне будет лет 55-60, если конечно до живу

Василий Комышний

Что, твой папа дебил, который не занимался воспитанием дочери)

Владимир Воеводин

я слишком хорошо отношусь к детям, спрошу че она теперь хочет.