L Listiniya

Почему у нас не так?

Даже далеко не в самых богатых странах мира человеку уделяется максимальное внимание, которое выражается в полном удовлетворении его нужд. Человек в таких странах может чувствовать себя абсолютно защищенным, быть уверенным в завтрашнем дне. Без проблем купить себе комфортное жилье, при этом не становясь рабом собственных долгов.
А теперь перейдём к вопросу.

Борис Зимин

там население не даст правительству обжираться за счет граждан.

Анатолий

Хотелось бы посмотреть список таких "не самых богатых стран", если даже в очень богатых странах никто не может быть абсолютно защищённым и уверенным в завтрашнем дне.

Елена Куликова

на самом деле ТЁМНАЯ страна, с тупыми, зажатыми, затурканными людьми, и власть это устраивает, хотя по ТВ они лицемерят и рапортуют, что жизнь стала лучше, жизнь стала веселей... законы принимаются только для того, чтобы их обходить, если ГЛАВНЫЙ человек страны считает что его ВЫБРАЛ НАРОД на третий срок и это ЛАЖЕ культивируется и вдалбливается в головы населения, то о чём мы тут говорим?!!!

Мария Черных

Огласи список стран, пожалуйста. А то я что-то ни одной такой не знаю.

Света Силантьева

они всю жизнь живут в кредит, попробуй разок не заплати и вылетишь ты со своего прекрасного домика на улицу

Се
Семён

Элементарно Ватсон! В мире где то должен быть цирк и естественно клоуны.