Ольга Бондаренко

Вот почему все так а 😞

Короче я делаю видео для Youtube тп тп тп (вернее пытаюсь сделать прикольно)
Вот почему одному человеку без труда получилось сделать классное видео. А я как бы не старался не получается? ? 😞

Алексей

значит это не твое. лучше иди поучи уроки.

Руслана

Всё получится, надейся на это.

ОК
Оксана Кунцевич

Так про тебя ЧЕТЫРЕ фильма и столько мультиков сняли!
Чем ты не доволен?

Ульяна

надо, найти тот баланс между музыкой и видео, да и душа к этому должна лежать, если не прёт более 2 х дней то значит это не твоё

?*
??????????? ****

НАдо людей правильных а не друзей всяких