Killer

1. Британские ученые установили, что за день у лошади одна пара ног прошла 18 километров, а другая пара - 19 километров. Они совсем выжили из ума, или такое действительно может быть?

Ответы
Moxa Fontan

наверное у второй пары ноги заплетались туда-сюда. интернет говорит, что Британия одна из самых бухающих стран. так что не стоит удивляться ни их ученым, ни их лошадям

Арман Абдумусинов

Англо саксы всегда считают что они правы😂

Ирина Генинг

А вы сами проведите опыт..

Юлия Наседкина

стоит спросить у лошадей

Killer

☺️

Ал
Алиса

другая пританцовывала