Александр Неконоров

Я всегда удивлялся, почему девушки любят выставлять кучу фоток понимаю десять, но 500- 1000 это перебор Не боитесь?

Ответы
Алиса Истомина

У меня лично фотографий 50 а у тп-шек(девушки хвастунишки)500-1500 Девушки любят внимание мужчин поэтому так навёрстывают

Nina Nina

Думаю это их выбор))) как хочет так и делает. Тем более если фото креативные то вообще супер

Александр Неконоров

Был случай, когда таких девушек, насиловали, убивали а все потому что маньяк запоминал каждое фото))

Nina Nina

Вахаха.... Не згаю что и ответить.... Бегу в вк удалять единственную фотку....

Оля Гггг

Да не только девушки, некоторые с интернета нацепляют всякого

Александр Неконоров

а НЕ БОЯТЬСЯ?

Оля Гггг

А чего бояться?

Александр Неконоров

Людей с психичскими отклонениями, так насмотрится на фотки и пойдет в реал искать))))

Оля Гггг

Ну если этого бояться, то лучше вообще ни одной фотки не выставлять )

Александр Неконоров

)) а когда случится, как в анекдоте, я боялась но было приятно)))

Ро
Ромашка

А чего должны бояться? Маньяка? Черной магии? Проклятья?

Александр Неконоров

Своей дырки

Ро
Ромашка

Чего???????

Ко
Коляновна

У меня как раз нет ни одной. .)))))

Наталья Маркова

ну ладно- лишние поудаляю.

Наталья Шапошникова

А чего им боятся?

Наталья Шапошникова

Так ты про себя чтоли пишешь?

Александр Неконоров

Неа))) новости не смотрите?

Наталья Шапошникова

По мне эти новости в первую очередь и вызовут психоз