Ольга Николаевна

Могут ли не продлить контракт без причины? 📝

Ответы
Дм
Дмитрий

Не озвучивая причину вы имеете ввиду. Могут. Значит чем-то не устраиваете работодателя.

Рафаиль Канюкаев

смотря что было написано в предыдущем контракте, а так причину всегда найдут

Юрий Куракин

В контрактах обычно описываются условия...продления..ну или окончания...

Анатолий

На то он и контракт! Закончился, и нет его! Если контора так решит.

Al
Alexc

Без причины - вряд. Но вот вам её могут просто не озвучить - это да.

Константин Дос

а отсутствие причин продлевать контракт - уважительная причина?

Огненный Муравьед

Кончено могут. Но причину найдут. Да такую, что сами удивитесь.

Валентина Мезрина

причину всегда можно найти и притянуть за уши- было бы желание

Татьяна

Конечно. Это у Вас нет причины, а у них найдётся, если захотят.

Ла
Лариса

Без причины нет,она есть, только её озвучка кому-то неудобна.

Алевтина

Да и уволить могут без объяснения причины- капитализм!

Неголубой Огонёк

читать надо действующий...там про продление написано

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря где и в какой фирме работаете и кем работаете

Алексей

Причина всегда имеется, но озвучивать её не будут.

M.
Mihail .

Причина она есть. но ты ее не знаешь ..Твой случай ?

Александр Соколов

по разному бывает , все зависит какой контракт

Иван Козловский

Зависит от условий прописанных в контракте.

Олег Соколов

Если обговорено при заключении контракта.

Анатолий Вяткин

Если не оговаривается это в контракте.

Табуретыч

могут даже посадить без причины..