Olivia Autumn

Если шеф даёт вам задание, с которым вы заведомо не справитесь, вы всё равно возьмётесь за дело и добьётесь успеха любой ценой, или откажетесь, честно объяснив причину?

Ответы
Александр Кузнецов

отказываться нельзя, но и соглашаться глупо! вполне справедливо задать вопрос, а как сделать такое задание! правда чаще всего они тупые и не знаю сами, но на этом можно сыграть, чтобы подготовить отходной путь!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я скорее сразу постараюсь заранее объявить реально достижимые задачи, чтобы не питал иллюзий. Или попробую выбить дополнительные ресурсы на выполнение (время, людей, средства)

Амид

У меня подход простой могу пахать могу не пахать но предпочитаю второе, скажет делать буду делать а справлялся некто и не требует)))

Леонид Писанов

шеф ничего в моей работе не понимает, поэтому я даю ему задание и он добивается успеха любой ценой, а цены сейчас не маленькие)

Алексей Сергиев

было такое, просто не делал и все, включил дурачка, получил замечание

Zloy_Wolf

я настырный, справлюсь... уйдет может много времени, но я сделаю

Игорь Сурков

нет невозможного. Надо брать и делать, не надо бояться!!!

Сергей

Я возьмусь и провалю, честно объяснив причину

Роман Лобанов

объясню, что это невозможно, а потом сделаю))))

Ми
Михаил

Оно тупое. Не понимает . Хошь не хошь берёшься

Вячеслав

Скажу о последствиях Не поймет тогда вперед)

Екатерина Марченко

Зависит от времени на выполнение задания.

Огненный Муравьед

Откажусь. В моем деле по-другому нельзя.

Legate

Возьму ованс, чтоб усилить иммунитет )))

دلیر

Лучше добиваться. Чем ничего)))

Встречный Ветер

какой такой шеф?