Капитанская Дочка

Вот скажите,здравомыслящие люди.. Если сосед издевается над вами много лет,,оскорбляет, хотя вы пытаетесь с ним договориться..., подарки ему разные преподносите, в милицию заявляете, а ситуация не меняется... Вы бы дали этому соседу в морду май-гери? или как отреагировали?

Ответы
Табуретыч

Игнорировал бы, если не принимать "подарки", то они остаются у дарящего. 😉 Оскорбляют только ущербные люди, это те которых кто-то и когда-то оскорбил или оскорблял, они не могут с этим жить и поэтому делятся с этой болью с окружающими, выбирая тщательно "жертв". Кто чем богат - тем и делится. Зачем Вам принимать на себя чьи-то обноски, которые швыряют Вам в лицо ? Лучше в душе пожалеть такого человека, он несчастен, его никто не любит, поэтому таким образом он просит, чтобы его полюбили, хамство и оскорбление это своеобразный крик о помощи, поэтому если у Вас нет желание ему в этом помочь, просто научитесь игнорировать и скоро всё это прекратится.

Табуретыч

Он влез в чужой монастырь со своим уставом, а позже ещё и прикрывался минскими соглашениями, типа он нормальный сосед и ничью свободу не нарушает.

Табуретыч

Вам бы понравилось если бы Ваш сосед по лестничной клетке диктовал как надо жить и всячески вставлял Вам палки в колёса ?

Капитанская Дочка

куда он влез?с каким уставом?минские соглашения не он принимал, если ты в курсе.

Табуретыч

Минские соглашения он и составил, а в то время псковские десантники "не туда повернули", потерялись на местности.. И не только они.

Капитанская Дочка

ну европе-то понравились они)) против ничего не имели))И параше тоже понравились))

Aлексей Бекк

Я тебе задам такой же вопрос, сосед с правой стороны постоянно лезет в твою жизнь и диктует по каким правилам тебе жить! Ты его игнорируешь и общаешься с соседом с левой стороны, но сосед с правой запрещает тебе общаться с другими и настаевает жить по его правилам, что ты будешь делать??

Aлексей Бекк

И как это путин отказался от доллора??🤣🤣 ты в начальной школе учишься???🤦‍♂️🤣

Капитанская Дочка

так... Тепреь ты назови негосударственные из них...И что именно разрушено) Жду.

Aлексей Бекк

Все,что ты перечислила это частные компании и у них есть определенный хозяин! А разрушено все! К примеру ,мой поселок, когда то был ПГТ, теперь село, был стекольный завод, на котором работал я, мой отец и мой дед! Остановлен в 2004, году, сейчас полностью стерт с лица земли! Убито сельское хозяйство! И так по всей стране! Хочегь конкретики, окей гугл в помощ!!

Капитанская Дочка

НАПРИМЕР??? КТО чей хозяин?? я погуглила уже... Тепрь ты ответь)) А у нас напиример наоборот, все строится)) Ничего не убито) Жду конкретики. У меня подозрения, что у тебя методичка 30летней давности)))пока не приведешь примеры хозяев

Aлексей Бекк

Ты напиши сначала сколько тебе лет??

Игорь Морозов

Дать в морду расценивалось бы по закону как мелкое хулиганство и при его настойчивости - 15 суток вам обеспечены . А вот подбросить ему наркоту и вызвать полицию - пусть расхлёбывается .

Павел 2000

Да просто отпиздил давно... Не получится самому, отпиздил бы с друзьями... Нет друзей, отпиздил бы за деньги..... Ну, нанял, кого нибудь... Глупый вопрос у вас...

Павел 2000

Вы же его не били... Терпели и откупались...

Капитанская Дочка

тогда- нет

Павел 2000

Побейте... Вам понравится...

Капитанская Дочка

так уже 2 года бьем

Павел 2000

Толку то... Бьем не тех...

Ч-
Человек - Невидимка

Нет. Май - гери можно будет бить только через восемь дней. Пока приходится довольствоваться январь-гери, февраль-цуки, март-учи и апрель- тоби гери )

Ал
Александр

измените своё отношение к нему .. даже Богу помолиться за него.. и увидите как изменит к вам Бог своё воспитание через соседа

Бмв, Х 5

Ну конечно, если после стольких доброти он ещё вам плохое делает, то обязательно надо поставить ево раком и ............

Бмв, Х 5

Я как понемаю что кто-то хочет обижать мою девочку?......

Aлексей Бекк

Ты пьяный???🤔 есть адекватные вопросы,задавай!

Aлексей Бекк

Объясню тебе откуда в хлебе дырочки!!

Бмв, Х 5

К тебе у меня нет вопросов.. да я пьяный но не имею право кому-то обидеть

Aлексей Бекк

Молодец!

Aлексей Бекк

Здравомыслящие люди скажут:-нехрен лезть в чужой монастырь со своим уставом!!!! В своем доме наведите порядок!!!

Капитанская Дочка

Все эти годы ударными темпами осуществляется строительство крупных инфраструктурных проектов. Сегодня я хочу познакомить читателя с одним из них. Речь в статье пойдет о мостах-гигантах, которые были построены за последние 20 лет.
22 из 32 самых протяженных мостов в России были построены Владимиром Путиным. Конечно же, не им лично, а по его программе модернизации нашей страны. Протяженность новых мостов составляет 108 км, а общая протяженность всех мостов – 129 км. То есть 83% общей протяженности мостов-гигантов были возведены за годы правления Путина. А царями и генсеками за столетия до этого было построено всего 17%. И где в этих цифрах можно найти великие достижения Союза, так и хочется спросить у неокомми, желающих вернуться в СССР. Почему ваше любимое политбюро не включало в свои планы строительство новых мостов, которые необходимы не только для развития экономики страны, но и обычным людям, о которых так заботились, по-вашим заверениям, коммунистические вожди?
Начнем обзор с Крымского моста – предмета особой гордости всех граждан нашей страны.
1. Крымский мост – протяженность 19 км, открыт в 2018 году.
2. Русский мост во Владивостоке – протяженность 1886 метров, открыт в 2012 году
3. Красавинский мост через реку Кама в Перми – 1737 метров, открыт в 2005 году
4. Кинешемский мост через Волгу – 1646 метров, открыт в 2003 году
5. Николаевский мост в Красноярске – 1600 метров, открыт в 2015 году
6. Мост через Каму, Архаровку и Курлянку – протяженность над Камой 1608 метров, общая протяженность 13967 метров, открыт в 2002 году
7. Богучанский мост в Красноярском крае – протяженность 1611 метров, открыт в 2011 году
8. Мост через Кольский залив в Мурманске – протяженность 1611 метров, открыт в 2009 году
9. Академический мост через Ангару в Иркутске – протяженность 1615 метров, открыт в 2013 году
10. Мост через реку Тура в Туринске – протяженность 1970 метров, открыт в 2008 году
11. Бугринский мост через Обь в Новосибирске – протяженность 2097,5

Капитанская Дочка

где еще построено столько же?

Aлексей Бекк

Ты пьяная??? Или это реальный интелект твой?? Я тебе ответил на твой вопрос про Украину! Ты не можешь ответить на мои вопросы! Ни на один!!!

Капитанская Дочка

я задала вопрос первой. Ты с него съехал. Что и требовалось, впрочем

Aлексей Бекк

С чего я сьехал? Я тебе так же задал вопрос, ты откуда взялась???

Михаил Брежнев

Не надо себя подставлять.Есть ребятишки "решалы".Обратитесь к ним.Они сделают с ним всё,что вы сами пожелаете.

Капитанская Дочка

никто за нас никто это не сделает. Нанимать некого

Михаил Брежнев

Тогда удачи вам.Зло должно быть наказано!

Игорь Горелов

Дураку и идиоту можно дать только дурацкий или идиотский ответ.Но вот если подходить творчески........

По
Полина

Однозначно, бы отреагировала и не ждала бы много лет, Подобных людей нужно стразу останавливать,,

Капитанская Дочка

а вот Россия ждала

По
Полина

Вот в этом её и проблема, Всё надеемся, что образумятся,,

Саша Аут

Нет. В морду, по морде, мордой об... Нет, себе дороже и потом морда она у животных, у человека лицо.

Капитанская Дочка

терпели бы и дальше?

Саша Аут

Нет. Есть много способов решить вопрос. То. что вы предлагаете это не способ решения, а наоборот

Капитанская Дочка

предложите свой. Хотя бы один

Саша Аут

Для начала записать издевательства на телефон желательно задействовав свидетелей, предварительно проконсультироваться с адвокатом. Так же помогает вызов участкового каждый раз, можно каждый день (чтобы ему надоело), так же не помешает вызов милиции при малейшей угрозе(им тоже это когда-то надоест), но как всё это делать правильно подскажет опять же адвокат. А вот всё, что касается морды, все эти замашки гопоты, кончаются отрицательно для тех, кто их устраивает, хотя он, возможно, и прав.

Капитанская Дочка

Адвокат не подсказал, милиция не помогла

Саша Аут

🥴верится с трудом

Пётр Ермаков

Я пригласил бы крепких ребят, после общения с которыми он не смог бы вспомнить даже моё имя...

Капитанская Дочка

Россия так и делает

Ильназ Ахтямов

я бы изучил метод кунг фу там с одного незаметного тычка противник улетает на 3-4 метра.

Капитанская Дочка

или айкидо..?

Ильназ Ахтямов

нет, именно этот .

Tрикcтeр

Давно уяснил , что даже самые хорошие соседи должны жить на удалении метров пятисот ))

Капитанская Дочка

а еще лучше, 500 км

Ма
Маруся

Нет. Я думаю, что не сумею сама найти на него управу. Тут или прокурор, или съездать

Капитанская Дочка

этои есть- май-гери

Ма
Маруся

Да? Ну так

Aлексей Бекк

Я так понимаю,вы сейчас подразумеваете под соседом Россию??а жертва Украина, так??

Aлексей Бекк

На вопрос ответь??

Екатерина Емелина

Нет, я бы просто его игнорировала и смотрела на него как на пустое место.

Капитанская Дочка

А он бы в это время выливал бы вам помои на голову и срал на коврик... Ок

Екатерина Емелина

У Вас даже так? Чем Вы его прогневали? Не без причины же🤔 Вот ее и надо устранить. А драка не поможет.

Капитанская Дочка

Да, мы его прогневали тем, что газ бесплатный поставляли и подарили множество территорий. И почему же не поможет?

Екатерина Емелина

Вот Вы о чем.... Тут дела братские, семейные. Мозги вправлять иногда приходится.

Капитанская Дочка

не думаю, что теперь эти дела братские.

Екатерина Емелина

Все было бы иначе, если б они своими мозгами жили и с родственниками связь поддерживали.

Капитанская Дочка

про то и речь.А теперь предатели

Сергей Безухов

Ничего без повода не бывает! Как говорится просто так и кошки не ебутся.

Сергей Безухов

Сосед оскорбляет. Подарки ему преподносят. А за что оскорбляет ?

Капитанская Дочка

по пьяни.Дружки натравливают

Сергей Безухов

И такое может быть. В полицию обратиться.

Капитанская Дочка

Полиция не помогла

Сергей Безухов

Сложная ситуация

Владимир Тертус

Как то туманно, подарки давать и в полицию ходить заявлять, непонятно

Капитанская Дочка

ну ,подарки-это попытка жить дружно ...Но когда не помогло, то в полицию

Владимир Тертус

Купить любовь нельзя, и дружбу тоже, только хуже становится

Капитанская Дочка

То есть вы покупаете дружбу своих друзей, когда дарите им подарки?