Годана

Прочитала в инете : Когда женщины становятся умнее , мужчины их называют расчётливыми . А когда их расчёты становятся точнее , чем мужские - стервами . Как назвать мужчину , который попадает под категорию Стерва ? 😀( ведь вы не будете отрицать , что мужчина может быть более расчётлив и точен !)

Ответы
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Сте́рва (она) — многозначное слово: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь ☝️ 😆 🤣 😆))) Не плохое определение ???

Годана

Ну так это должны знать мужчины )))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Но многие не знают с кем дело имеют😆))) Давая такой эпитет !!!☝️

Николай Шмарин

Это не так, мужчина сильней, умней "мозговая коробка больше по объему" но Вы женщины просто хитрее и мыслите инстинктами, без этих Ваших качеств человечество просто вымерло

Володя

Ну главное, чтоб не был садистом, впрочем это и к женщинам тоже относится. То есть ироничным, как та собака, которая кусает и при этом улыбается.

Виктор Соловьев

Зачем вообще противостояние...мужчины и женщины должны дополнять друг друга!!!! Не зря же созданы раздельно в этом есть Великое Таинство!!!

Михаил Румянцев

Бессмертная дискуссия в войне полов - кто умнее/кто главнее. А по сути провокация, рассчитанная поссорить мужчин и женщин между собой.

Авдей Мотоциклетов

у женщин расчеты чаще всего меркантильные -все таки большинство ученых делающих исторические открытия-по прежнему мужчины

Николай Богомазов

Красавица, не забивай голову себе подобными вопросами. Главное что разумными были. А то у нас умгвх полно а счастливых мало.

Годана

Счастливых много , только о счастье не принято кричать !)

Николай Богомазов

По работе бываю в разных семьях. Потому знаю о чём говорю.

Николай Богомазов

Красавица, не забивай голову себе подобными вопросами. Главное что разумными были. А то у нас умных полно а счастливых мало.

Владимир Шибнев

Всё, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Поэтому неплохо бы знать своё место и не изощряться в незнакомом предмете...

Годана

Я рада за Вас .

Владимир Шибнев

Вот и славно. Не стану вас разубеждать.

Х.п.

напрашивается ответ - стервятник)), но стервятник это тот, который ПИТАЕТСЯ стервами)) даа, трудный вопрос задала! )

Годана

Отличный ответ

Х.п.

)))спасибо! вопрос крутой!

Годана

Благодарю

Лю
Люцифер

Для меня это глупенькие мужчины ) уманая женщина это прикрасно ) мужчина в оброзе такой стервы... Хм сволочь ?)

Vitas Belorus

Стервами, называют женщин пренебрегающими моральными принципами,
мужчин таких называют - пид..ми

Суфия Каримова

такие больше-одинокие.отношения не терпят расчетливости.особенно с женщинами.....

Игорь Морозов

НЕЛЬЗЯ смешивать деловые и моральные качества .Хотя они порой совпадают !

Годана

Например ?

Евгений +++

Козел, разумеется ))) это - тот мужчина, о которого стерва обломала зубы )))

Годана

Разве она их обломала ? Всего лишь заточила !

Евгений +++

О кого заточила - того козлом не назовут )))

Годана

Я мужчин козлами не называю . Это как минимум глупо .

Альберт Уютнов

Мужик не стервит..он плачет- алкогольными слезами😀😀😀😀

Николай Бочкарёв

Нельзя так безоговорочно верить всему, что прочитаете в инете. )))

Годана

Да ??? Вы скромничаете

Николай Бочкарёв

В каком смысле?

Виктор

Тогда он становится стервятником......ну а его женщина................

Игорь

С мужчиной невозможно жить,если он ни в чем не виноват

Федор Тиханов

Мужчина не может быть стервой. Разве что стервецом. ))