Екатерина Аниретаке

В каком соцаккаунте он бы ни был и под каким бы именем , все та же бадяга с неожиданным удалением. А Вы часто не изменяете своим привычкам и каким?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

И рассудок, и сердце, и память губя,
Я недаром так жарко целую тебя -
Я целую тебя и за ту, перед кем
Я таил мои страсти - был робок и нем,
И за ту, что меня обожгла без огня,
И смеялась, и долго терзала меня.
И за ту, чья любовь мне была бы щитом,
Да, убитая, спит под могильным крестом.
Все, что в сердце моем загоралось для них,
Догорая, пусть гаснет в объятьях твоих.

Nikolai Garskov

Бодягу не стоит тянуть. Ее основное предназначение - быть лекарственным растением. Привычки не стоит менять. зеркало не виновато, на лицо остается пенять!))

Серый Странник

что? при чем тут соц аккаунт? ну есть у меня привычки странные нелепые и даже вредные есть я пока с ними не борюсь

Екатерина Аниретаке

Давай начинай бороться. Мы поставим на тебя,а не на странные привычки

Че Бу Ратор

Никогда не изменяю своим привычкам. Я человек прямой и люблю говорить без утайки о человеке ему прямо

Че Бу Ратор

Ну так вот. Жизнь обычная, без магии

Екатерина Аниретаке

Как же! Магнетическая притягательность мужская же есть в наличии

Че Бу Ратор

За собой не замечал. Только юмор не подкачал

Екатерина Аниретаке

И рифма тоже не подкачала

Че Бу Ратор

Почти

Прапорщиков Олег

Я всегда придерживаюсь ПРАВИЛ ИГРЫ!!! Тогда ты становишься интересным, прогнозируемым и узнаваемым!!

Прапорщиков Олег

Я ЗАРДЕЛСЯ!!!! 😘

Екатерина Аниретаке

ленивым лень и зардеться...ты точно мой идеал?)))

Прапорщиков Олег

Да нет, Катюша!!!! Просто я НОРМАЛЕН!!! Застрял где - то в глубине веков , между рыцарями и мушкетерами!!! 😄

Прапорщиков Олег

Я весь в служении Даме!!! Осталось преклонить колено и поцеловать край Вашей мантии!!! 💋

Екатерина Аниретаке

Я Вас забираю) с конем и шпагой)

Юрий Пентко

на то они и привычки чтобы их соблюдать) вот на счет акк и бодяги . хрен что понятно в вашем вопросе

Юрий Пентко

стоп. что значит тестируем мою интуицию??? два вопроса. почему вы считаете что в состоянии это сделать. и почему вы считаете что я смогу по обрывкам хаотичных ответов. составить ваш п портрет?

Екатерина Аниретаке

Упс...игривый разговор зашёл в агрессию.я сворачиваю палатку... Пошла-ка я в гору, на другую турбазу

Юрий Пентко

доброго вечера!

Екатерина Аниретаке

Вернулась. Доброго

Юрий Пентко

спасибо

Со
Сохраненный

Никогда стараюсь не изменять им )ну например говорить то что думаю и пить кофе с сигаретой))

Екатерина Аниретаке

Как можно что-то пить..кушать и курить табак? Фиии

Со
Сохраненный

Табак только с кофе

Сергей Шибин

С возростом привыкаеш к своим поивычкам и сложно их поменять еще и прогрес в этом помогает

Екатерина Аниретаке

Да ладно

Сергей Шибин

Пример таже стиральная машина раньше в ручную стирали а щас закинул и вынул если сломается то полюбому побежиш новую пркупать даже если денег не хватит в кредит залезиш вот привычка и не за что не поменяеш на ручной труд

Екатерина Аниретаке

О! Не возразить же.

Сергей Шибин

Вот такие привычки и не смениш мнение свае

Алекс Венцель

Есть граждане которые постоянно пытаются бодаться с модераторами, ну и получают порогам...

Elena Lena

Я не изменяю своим привычкам..но могу только внести в них что то новое,усовершенствовать))

Екатерина Аниретаке

Какой ответ интересный. Спасибо

Elena Lena

пожалуйста)

Олег Залыгин

Та не...не часто.....и вообще-то, не часто ,шоб успеть так уж что-бы привыкнуть....)))

Александр Белов

я хоть и не грамотный но помоему акаунд не удаляется хоть и сильно хочется

Екатерина Аниретаке

Наверное. Я не знаток

Александр Белов

зато поставил фотку

Александр Белов

ясно точно не грамотный

Александр Рунаев

С младых ногтей,был мужчиной и не изменяю ни принципам,не натуре

Александр Рунаев

За жизнь свю,много сажал,но ещё больше пилил

Екатерина Аниретаке

Ну а сына родили?)

Александр Рунаев

Принимал роды,а сам не пробовал

Екатерина Аниретаке

Ну впечатлили

Александр Рунаев

Не весьма,во всяком случае,это зрелище не для меня

Владислав Маншин

а что вы такого делаете что вас банят- рекламу разбрасываете?

Екатерина Аниретаке

Я желаю Вам удачи в освоении новых высот

Владислав Маншин

спасибо!

Владислав Маншин

если что- обращайтесь!

Екатерина Аниретаке

Мерси. Но у меня подруга и её муж шикарно владеют ин.языками)))

Владислав Маншин

здорово

Петр Иванов

я постоянно с ними борюсь потому что привычка это старость

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Катя, ты чего не спишь?))))))))))))))))))) Привет и Христос Воскрес

Екатерина Аниретаке

Да,Вася. Тутася родилась и живу

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Далековато, я почему-то считал, что ты москвичка...

Екатерина Аниретаке

Зато теплее

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ну да - не спорю)))

Екатерина Аниретаке

Не спорь. Со мной подчас это бесполезно)

Сергей Бушуев

Когда делаешь свою работу точно и чисто - бояться нечего.

Екатерина Аниретаке

Ух ты...какой ответ по сушеству

Ёся Шмейцер

привычка, - вторая натура... как можно ей изменить?

Куртуазный Маньерист

ничего не понял..выньте стремный предмет изо рта

Екатерина Аниретаке

Челюсть вставную? Ни за што!)))

Куртуазный Маньерист

это вы зря так ..опрометчиво

Екатерина Аниретаке

Какой у Вас коварный вид

Куртуазный Маньерист

зря вы так(

Дикий Ёж

Кушаю каждый день....никак этому не изменишь)))))

Екатерина Аниретаке

Ой,Ёжик! Привет,Ёж!!! Как дела,как отпраздновал Первомай?

Дикий Ёж

Ух....столько эммоций)))) Здравствуйте)))) Я не помню)))) Как Ваши праздники?)))

Екатерина Аниретаке

Значит громко гудел,раз не помнишь))) я 1 мая Пасху справляла. По гостям и в последующие дни шастала

Дикий Ёж

Вообщем то похоже)))) Практически тютелька))))