Леди Мила

Получила новый загранпаспорт, и подумала: страшнее фотографии в этом паспорте может быть только её ксерокопия.

Ответы
НЕ
Надежда Ершова

Увидев бюст одного из своих кардиналов, папа Урбан VIII воскликнул: "Вот настоящий кардинал!" И, повернувшись к рядом стоящему и оторопевшему оригиналу, сказал: "А это его бледная копия!"

Constantin Mamykin

Есть требование ООН. Фотографии русских женщин должны выглядеть страшными в загранпаспорте. Чтобы тамошние (забугорные) женщины не комплексовали.

Леди Мила

Спасибо!!! Отличный ответ!

Ирина Кигель

У нас работали американцы и мне по долгу службы приходилось делать им временную регистрацию, поверьте мне на слово, их фотографии не лучше

Леди Мила

Да?? А я у европейцев видела.. красивые, цветные...

Ирина Кигель

Нет, американцы не заморачивались, лишь бы улыбка была, иногда по смотришь на живого человека и на фотографию и думаешь- а тот ли это человек)) У нас тоже теперь красивые и цветные

Леди Мила

Да? У моих знакомых тоже, как у меня.. На биометрические?

Ирина Кигель

У нас в паспортно-визовой женщина фотограф, она просто шедевры делает, человек на своем месте:)

Леди Мила

На биометрические паспорта у нас машина фотографирует.

Ирина Сапронова

А когда я получила последний российский паспорт, у меня даже такой позитивной мысли не родилось!)) А воспоминания остались до сих пор.

Леди Мила

Сейчас на биометрический фотографирует автомат.. такие уродцы получаются...

Олег Гришин

Такая же беда! Боюсь меня не примут за границей! Я на этой фотографии олицетворяю весь ужас, который русские могут принести Европе!

Леди Мила

Отвечали - это специально, Европу пугать!!

Олег Гришин

Ну да! Что бы не слишком задавались!

Винецкая Клара

у меня на американской визе ТАК и было(сочень красивой фотки...между прочим 😮 в самолет не хотели пускать...охрана ЭЛЬ-АЛЬ 😄

Леди Мила

Меня наши чуть не развернули.. в Домодедово...

Клавдия Щекланова

А я никуда не лечу. По паспорту на себя похожа.

Леди Мила

Не и хорошо!!

Клавдия Щекланова

А попросить переделать фото не пробовали? А если бы на самом деле не пустили в самолет?

Клавдия Щекланова

А попросить переделать фото не пробовали? А если бы на самом деле не пустили в самолет?

Евгений Васильев

Это так. Там всю кровь свернут до кондиции, а потом, когда видят, что ты готов, резко фотографируют, пока ты еще злой.

Леди Мила

😄 😄 да, еще и машина бездушная..

Анатолий Изотов

А ты ее вырежи и оставь на памятник и поверь все кто будет смотреть, все будут говорить какая она была красавитца.

Леди Мила

😄 добрый ты...

Анатолий Изотов

Я хотел тебя развеселить, как вижу получилось)))

Леди Мила

Спасибо!! ценю!

Анатолий Изотов

Кто бы меня повеселил)))

Леди Мила

Слушай: Идет Красная Шапочка по лесу, навстречу Серый Волк. - А почему ты не боишься? - А чего мне тебя бояться? Дорогу я знаю, а секс люблю!!

Александр Пахоменко

там же фотки делают менты, а фотографировать они не умеют только по карманам шарить мастера

Александра Розова

может быть страшнее-я про свою на паспорте фотку :"Это ретушь усопшего перед погребением..."

Леди Мила

Да, и у меня..

Валентина Бабинович

разве это важно какая вы на картинке. Ведь главное это то какая Вы есть на самом деле.

Леди Мила

Ну, от зарядки еще никто не умер.. а что, лучше быть жирной коровой?

Светуня

та же история, еле привыкла- ужас! А в старом паспорте я такая хорошенькая была!!!!!

Леди Мила

д.. у всех такие

Светуня

😄.

Елена При Мудрая

Посмотри на это фото где то через десять лет и ты поймешь что ты там красавица )))

Леди Мила

Лена, на биометрический автомат фотографирует.. а предъявлять сейчас.

Язва Вреднюкова

ох, не скажи...лет 12 назад фотографировалась на права...все еще так не выгляжу)))

Леди Мила

А на загран.. там машина фотографирует...

Язва Вреднюкова

про загран не знаю...но догадываюсь...похоже, тоже, еще лет через 25 не догонишь это фото)))

Леди Мила

Очень надеюсь!!! 😄

Анатолий

не преувеличивайте! фото на могилке - горааааздо хежеЙ!...))) Радуйтесь!...))))

Николай

5 лет пролетят незаметно , в крайнем случае паспорт можно и потерять !

Леди Мила

увы.. на 10...

Ирина Рыжкова

Да, что-то там не получается. Да не смотрите на это фото, я сама, было дело до трех раз перефотографировалась, а потом плюнула.

Леди Мила

Это я так.. пошутила.. почему то во всем мире давно цветные и красивые.. а мы, как всегда...

Сергей Анатольевич

Чем страшнее фотография, тем меньше вероятности что депортируют ))))

Леди Мила

😄 Правда?

Светлана Дорофейчук

Вот вот, и моя такая же, на 10лет, они сами делают черно белую, ужас))))

Леди Мила

да.. на 10...

ес
екатерина смирнова

действительно почему в паспорте получаются такие стрёмные форто?

Леди Мила

автомат фотографирует

ес
екатерина смирнова

ну зато поржать можно

Леди Мила

ага.. особенно на границе..

Михаил Межевикин

жаль .не обращайте внимания Помните же " я самая обаятельная и ....

Леди Мила

Спасибо!! 😘