Татьяна И.

Кто, что знает о новом законе чтобы пропускать пешеходов везде где им захочется переходить дорогу?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Знаю лишь то, что сейчас опять надо сразу останавливаться как только пешеход наступил на дорогу, даже (!) с противоположной стороны!

Андрей И

Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Нельзя этого допускать. Это равносильно, что водители будут ездить так , где захотят

Сергей Назаров

Да, такой закон есть. Проселочную дорогу можно переходить в любом месте, т.к. пешеходного перехода все равно нет.

Александр

Угу.Иначе пятьсот с пешехода, полторы с водителя.Плюс за стоп-линию выехал - тоже полтора,кажется.С ноября.

Александр

А ноги? Бедные мои ноги...Они же привыкли на педальки жать,а не носить тельце по бездорожью...

Светлана Костина

Не реви.....еще не совсем скоро

Александр

Ещё месяц.Блин,и тачка пошла,надо делать,а смысл?И так доезжу...

Светлана Костина

Аккуратнее

Александр

А...Всё одно говорят,перенаселение,подумаешь.

Олег Сухенко

А потом ловить их в тёмном месте и объяснять им, что где попало дорогу переходить нельзя.

Алексей Пимяков

глупый закон . сейчас не думают прут .будет хуже. отомрет самозащита самосохранение

Сергей Никонов

Нет такого закона. Пешеход имеет преимущество только на нерегулируемых переходах

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а вы что собрались пешеходов давить там где им не положено быть?

Татьяна И.

наоборот

Виталий Иванович Вербицкий

Ага, стало быть на переходах для пешеходов...

Татьяна И.

выясняю размер штрафа

Виталий Иванович Вербицкий

Понятно! Прошу прощения, но я пешеход!м Удачи Татьяна! 🌹

Андрей Завьялов

Никогда такого закона небудет просто тогда надороге начнется хаос

Аркадий

Не может быть! Они так и щас себя ведут... Что же будет если закон?

К.а.н.он

Я и без закона пропускаю, не давить же)))

Милош Йованович

такого закона нет и быть не может......

Fallen Angel

Это касается только пенсионеров.)

Татьяна И.

Как тех, так и других. Младше 45 давить накуй!

Fallen Angel

Жестоко, но наверное правильно, зпдавил такого не на переходе и к водителю НИКАКИХ вопросов, наших только так можно приучиь к культуре поведения на дороге и пртмерно так же со многим - с воровством, наркотиками, взятками, ложью....

Ал
Алексей

не слышал но в чем то поддерживаю.

Вера Bdfyjdf

Не может быть такого закона