Марина

Противоположности притягиваются? 🖼 что за гон) вообще.. потенциал здесь где?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

А как же иначе, ведь инсктин размножения - один из основных инсктинков, как поесть и поспать!

Марина

но не в среде противоположенностей.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну как сказать, есть теория, что женщины вообще с другой звезды!

Олеся *****

Притягиваются, ведь две однообразные личности вскоре станут неинтересны друг другу

Марина

почему? коты будут есть молоко и рыбу даже если им интересно как там кит ест планктон)).. нет в этом интересе будущего то есть потенциала для развития.

Олеся *****

Не путайте заложенные природой потребности с отношениями

Марина

какие будут отношения без потребностей? что-то здесь не то..

Олеся *****

Отношения и есть потребность. Потребность не находится в одиночестве, развиваться, продолжаться род

La Testa

о да! мы носим маску какую хотим!

А А

eshe kak pritygivayutsya...

Марина

хот как, не притереться.

А А

ot pritiraniya daje per idet...😜 😉 🤣