Stop Пиар Иван Пауэр

Кому вас легко понять ? Психологам , психиатрам , наркологам , травматологам , барменам , таксистам или другим специалистам или многим людям простым ?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да меня все они хорошо поймут. Два высших, слесарь, сварщик, программист, этнограф, инженер двигателей внутреннего сгорания... Психологам не дамся. Я не хочу поговорить об этом)

Stop Пиар Иван Пауэр

Мозгоправы ещё те

Андрон Шрайбикус

Я тоже. Только потом мозги трудно собирать)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ого , гроза психологов

Андрон Шрайбикус

Не, просто не люблю, когда думают, что сильно умнее меня. Я знаю, что это неправильно. Но вот такой уж я.

Stop Пиар Иван Пауэр

Конечно , внутри человека заложено всё что нужно , посредники никчему

Андрон Шрайбикус

Ну если человеку нужно то пожалуйста. Мне вот не нужно. Как-то сам разбираюсь)

Stop Пиар Иван Пауэр

Это хорошо

Ма
Машынька

Никто миня не понимает.. и лишь дурак... как тот рыбак.. во мне свою родную душу чует))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Ты навирнула, я столька ни вывизу, у миня фсю дорогу Привет👋

Ма
Машынька

😘 😘 😘 Трррроекратно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пакашта я визу хвораста воз, ну прикапайте миня, я ини вякну, ну пацылую напаследак...🤷‍♂️

Ма
Машынька

Ищё читыри траикратно! Ибо!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не Манька - стриляй читыри траикатно

Кнопа

Ну услугами первых 5 пользоваться не планирую)))а так вроде понимают люди)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну уж не знаю - мож кому и не понятно!

Ту
Туся

Психиатры...всех должны понимать

Ту
Туся

...до летального

Stop Пиар Иван Пауэр

да все мы там будем , но спокойняжки гораздо позже

Ту
Туся

...не всегда

Stop Пиар Иван Пауэр

это называется судьба а по научному закономерность главное быть всегда готовым к этому , чистые трусики , чистые зубки примерно так говорят в морге о приятных трупиках , ой

Ту
Туся

Чистые трусики и зубки...это для себя))

Слава Поболь

Не многим

Stop Пиар Иван Пауэр

Загадочный человек

Наталия Зинченко

Барменам

Stop Пиар Иван Пауэр

От всех проблем спасает бармен

Наталия Зинченко

ну да . И выслушает и такси вызовет и напоит наконец

Stop Пиар Иван Пауэр

И любой каприз ....

Наталия Зинченко

ну даааа

Тссс...

Любимому

Stop Пиар Иван Пауэр

Ответ принят

Николай Михайлов

многим....

Наталья Трескина

Никому

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё так забаррикадировано