Василий Неколаевичь Четвёркин

Находитса ли твая личьная сфера в опасности ?

Ответы
Fedor Shkenev

Каждый человек рождается с бесконечно большим кругозором. Затем человек растет, учится, впитывает правила и запреты, его бесконечный кругозор сужается, постепенно превращаясь в точку... И тогда человек говорит:"Это моя точка зрения!"😂

Л:
Людмила :-)))

Да, на личное пространство посягают все, кому не лень, а то еще и целенаправленно идет давление на человека со всех сторон - СМИ и т.п.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имено это видио и есть нарушение личьной сферы

Л:
Людмила :-)))

Но у Вас есть выбор, что смотреть, а что нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

В наше время помоему выбара нет либо про бандитов и порно либо вайна и порно , мелодрамма , палитика

Л:
Людмила :-)))

Я лично ТВ уже давно не смотрю, по компу выбираю, что посмотреть, либо для души, либо для ума)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сваего рода выход , а надкжный какой

Валентина Майорова

Хороший прикол, но кто-то поверит в эту безграмотность, да и неудивительно, здесь этого хватает.

Нина М

А как это ? Но вообще, я - мирные люди, но мой бронепоезд стоит на запАсном пути.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывал , работал на заводе ЗИЛ

Нина М

Нам их акции насовали в свое время

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я работал в тот год когда деньги пропали палтийники сотни

Нина М

Да, печально

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто вспомнил

Элеонора Валюк

Так наша личная сфера в опасности с тех пор, когда Путина утвердили у власти.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб это был выход , то Брежнев не вешал бы сибе героя союза , потом саюз не развалилсабы , ато себя не мог сохранить

Элеонора Валюк

Это не так. Просто развелось много паразитов в обществе, которых во время не заметили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так это и есть слабые стораны , люди хапают и власть и все что можно с этой властью ... Человек правит человеком в вред емуже...

Элеонора Валюк

Ну скажем не все правители ненавидели слабых, которым лень мешает улучшить жизнь.

Андрей Колесников

Не знаю как моя, а Ваша сфера русского литературного языка под вопросом...

Во
Воля

биосфера всегда в техносфере находиться в опасности уничтожения

Василий Неколаевичь Четвёркин

И чтож делать ?

Во
Воля

Читать классику

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю не полезно

Во
Воля

тогда угадывай с трех раз

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем хадить среди двух берез,

A@
Alek @

моя сфера защищена... там две полусферы и в обеих крепкие бойцы ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда надо понять что это за сфера , вапрос в личьной жизни человека ...

A@
Alek @

да понял я, понял... про то и говорю... те два бойца - и есть моя личная жизнь... наверняка защитят... но пока я их... у меня лучше получается ))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть резюме , при устройстве на работу , или повышении в должности эьо как ?

A@
Alek @

щас не понял...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что непонятного ? Слово резюме ? Результат жизни в работе , должности ...

A@
Alek @

ты на работу просишься?

Виталий Т

Вы так пишите от безграмотности или по причине казаться глупее?

Do
Dontopitek

Таки нету у меня сферы... Мой квадрат, вроде, в безопасности...

Vladimir Veprev

Возможно, но я же не работаю Штирлицем в окружении Гестапо!

Vladimir Veprev

Мы не можем знать, что с нами может случиться через 1 сек!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто тебя знает

Vladimir Veprev

А этого не знает никто!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что ты понемаеш под личьной сферой ?

Vladimir Veprev

Личная сфера это куда посторонним вход Воспрещен!

Andrey Rotar

Сейчас нет, но каждый новый раз как не сейчас, все временно.

Erdaulet Nayat

Личная сфера не будет в опасности, если его нет🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Больше пол мира не имеет

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,до сих пор за 5 секунд могу выстрелить 8 раз...

Владимир Ольшанский

Устранить угрозу вместе с носителем,или носителями...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда надо знать что сфера это образно личьная жизень

Владимир Ольшанский

Так я в чужую личную жизнь и не лезу,да и патроны дорогие,заразы...

Владимир Гибадулин

(чк, чн пишется без мягкого знака) Конечно находиться.

Роман Незнамов

Уточните...о какой сфере речь?! Все под богом ходим..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как защетитса

Роман Незнамов

Ооо.я не планирую заговоры...

Василий Неколаевичь Четвёркин

У него , у падшего планы и не обязательно заговоры рас мир пренодлежит ему значит правительства мира его служители

Роман Незнамов

Верно подметили...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 4 ст 8 Сатана предлагает Иисусу все царства мира

Александр Бордников

Ты скоро совсем с катушек слетишь.ошибка на оюипке

Ольга Гашева

Нет...у меня защита- правильные отношения ко всему !

Павел

Да я сам в последнее время - воплощенная опасность

Павел

Чо дражать та, манитор жыж и набор символов.

Ирина Я

У вас в школе по русскому языку какая была оценка?

Ирина Я

Судьбой так назначено

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щитаите есть судьба ?

Ирина Я

Щитаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда не можите щитать судьба неизбежность , отсутствие мыслительных способностей , логики , марионетка значит ,