Александр

Наше поколение жило в СССР, знаем все его прелести и недостатки, и нам сложно втюхивать небылицы о несправедливом обществе того времени. Поэтому, наши капиталисты воры и бандиты от нас желают избавиться, как от свидетелей ) Желали бы построить новый СССР по всей Евроазии с учетом ошибок и наработанного опыта?

Ответы
Майя Петрова

Ну как-то не очень: напрягает, что практически Россия (ну немного ещё Украина и Белоруссия по сути содержали весь Кавказ и Сред. Азию)... Снова их на шею сажать? оно нам надо?

Александр

не жадничайте

Майя Петрова

Да они жили лучше русских все. Нет, нафиг-нафиг: умерла так умерла...

Алекс Венцель

Это чтобы опять все республики жили за счёт России и считали, что они её кормят?Ни за что...

Crazy Snowman

ВЫ/"ВАШЕ ПОКОЛЕНИЕ" НЕ ЖИЛИ В СССР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Crazy Snowman

Когда встречаю подобные опросы, не испытываю иного желания, кроме как вызывать вопрошающего на дуэль. Не на интернет-дуэль, а на настоящую с огнестрелом. Готовы принять вызов?

Александр

нет )))) стреляйтесь сами

Crazy Snowman

А ведь у вас был такой шанс отстоять свою правоту в честной схватке... Профукали... как и всё, что имели

Александр

лучше уж профукать и проиграть "обезьяне с гранатой"

Crazy Snowman

А кто "обезьяна с гранатой"?

Валентина Давыдова

А вы считаете, что сейчас самое время нашему поколению этим заниматься?

Александр

привет, Валентина )

Валентина Давыдова

Привет Александр!

Александр

как поживаете?

Валентина Давыдова

хорошо, сейчас взвешивали рыбу ..муж наловил ..........🙂

Александр

муж молодец )

Валентина Давыдова

заботится о пополнении запасов и нам и кошке.............😉

Павел

Желал бы. Поздно. Не дадут. А силой - крови будет больше, чем в 17-м и т.д.

Павел

Взаимно, Александр)

Александр

спасибо )

Павел

✊ Рано или поздно - победа будет за нами.

Александр

✊ рот фронт )

Павел

))) Счастливо)

Александр

Всей душой. И пошёл бы за теми, кто это задумал, до конца.

Александр

не силой, есть предсказания, Вся Евроазия будет Россия на добровольной основе, по любви, кроме Китая

Александр

А с Китаем опять,как в старые времена? Потом сотворение мира, стенку отштукатурить и новый виток?

Александр

будет другая философия жизни

Александр

Поживём - увидим. Думаю, я впишусь в новую философию легко, как горячий метеорит в фабрику по производству сливочного масла.

Александр

и слава Богу )

Мирумир

Не получится. Просто не поучится. Люди уже другие.

Мирумир

Саша, я так хочу работать и зарабатывать, но вижу, что я своем болоте еще 10 лет до пенсии жить буду. Не верю в хорошее, извини)

Александр

Наташа, работать не женское дело )

Мирумир

Без работы можно вообще сойти с ума. Я люблю ее, но так чертовски мало платят. И все вокруг закрывается((( Страшно жить.

Александр

с Украины?

Мирумир

нет)))

Лена

я бы была согласна

Александр

отлично )

Юрий

Конечно

Александр

отлично )

Юрий

Но на данный момент это не возможно

Файруза Хузяхметова

В точку

Александр

будет другая философия жизни

Файруза Хузяхметова

Может и будет

Алла Морощук

да

Александр

отлично )

Катя Плотникова

Да

Александр

отлично )