Ирина Мялкина

любимый зять - миф или реальность

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ОН НЕ ОБЯЩАН БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ДЛЯ ВАС ОН ОБЯЗАН БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ДЛЯ ДОЧЕРИ А КАК ПОКАЗЫВАЕТ ОПЫТ ЕСЛИ ВЫ НАЧИНАЕТЕ АКЦЕНТИРОВАТЬ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ ТО ЭТО КОНЕЦ СКМЬИ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ И НАФИГА ВАМ ТАКИЕ ТЁЩАМ ПРОБЛЕМЫ.НАДО ЖИЗНЬ ПРИНИМАТЬ ТАКОЙ КАК ОНА ЕСТЬ ИНАЧЕ ВРЕД НЕИЗБЕЖЕН.МЕНЯ ОБЛОЖИЛИ ТЁЩА .И БОЛЬШЕ НИКОГДА У НИХ НЕ БЫЛО НИ ЗЯТЯ НИ ОТЦА НИ МУЖА.ХУЖЕ НИЧЕГО ПРЕДСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ .И ДОЧЬ КОТОРОЙ КРАСИВЕЕ НЕ НАЙТИ ОСТАЛАСЬ ОДИНОКОЙ И БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТОЙ .И В ВЕЧНОЙ НИЩИТЕ.ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ТРЯСТИ МЫШЦАМИ ТЁЩИ.МУЖЧИНА ВСЁ РАВНО БОЛЕЕ УМНЫЙ СИЛЬНЫЙ И ЖЕСТОКИЙ ЕСЛИ ЕГО СПРАВОЦИРЫВАТЬ. .

Людмила Ионова

Реально. Зятя можно полюбить как родного сына. У меня сын живет с тещей 8 лет. И ни разу даже слово плохого не сказал, и не пожаловался. И она говорит что он ей как родной сын. Нет ощущения что чужой человек в доме. Наверно все зависит от характера человека. У них нет такого как обижаться, психовать, не разговаривать друг с другом.

Андрей Гришин

У меня реальность. Если дочь при мне скандалит, я обязательно на его стороне. Даже когда она права. Он это видит и со мной во всём считается. Мы ведь тоже зятьёв воспитываем))) Значит нужно воспитывать правильно, или хотя бы стараться.

Елена .

а любимая сноха? Ой вы прям в точку с вопросом! буквально сегодня столкнулась с "любимой "свекровью! Чтобы я не сделала все равно чужая и хреновая мать и жена! а сынок ее самый лучший! старо как мир, бытие!

Ирина Мялкина

не сердитесь теща и свекровь - разные вещи Будет моей девочке хорошо и он любимый будет плохо пусть прячется А свекровь - хорошо ее мужлану плохо все равно недостойна ее козлика

Константин Никитин

когда чужой ребёнок станет любимым? И когда убеждения и установки что доч во всём права и всегда делает всё правельно сменят здравый смысл? Думаю это наступит нескоро

Гуляев Александр

ННННуууууу Бывает конеччно!!!! особенно по прошествии десятилетий..... А вообще - все родственники тем ближе, чем они дальше от вас находятся!!!!!

Владимир Бахаруев

Не бывает плохих
и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не
прощают даже хорошее.

33Kaw

Реальность и еще какая.Просто не надо останавливаться в его поиске,чем больше кандидатур,тем выше шанс его найти.

Элеонора Лазарева

Поверь - реальность. Вот мой зять ушел от нас и я вдруг поняла, глядя на дочь и внука, как нам его не хватает!

Раиса Андреева

реально-своего зятя ,таким какой он есть!!Только любовь делает людей хорошими!!Со своего опыта говорю!!

Андрей Моисеев

я много видел таких семей! почему бы и нет! а вот со свекровками бывает и похуже!

Гагич Татьяна Юрьевна

Значит вы плохая теща, если нет любимого зятя , или дочь вышла замуж не за того

Сашка Бригадир

главное жить отдельно друг от друга,тогда и зять-золото и тещенька-мама!!

Elena Roschina

Наверное, случается такое. Я к своим отношусь просто доброжелательно 🙂

Л Ю Б Я Щ И Й

Отчего же миф? Те зятья кто спят со своими тещами ещё какие любимые!

Татьяна Абдулина

пока дочка живет с зятем-реальность,как поругались-так сразу миф!!

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

четр её....-у меня тёщу убили-мы только поженились-не успел оценить.

Эльвира Галина (Головесова)

у меня реальность, люммммммммммммбимый( пока моей дочери хорошо)

Надя Васильченко

Из жизни - Есть Такие Тещи!.... Вам и не мечтать! - Коль спрашиваете!

Марина Пестерева

НУ ЕСТЬ ОНИ НО ОЧЕНЬ МАЛО НАДО СОЗДАТЬ КНИГУ ТИПА КРАСНОЙ КНИГИ