Элеонора Леонардовна

Ложишь деньги на депозиты?

Ответы
Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова, Трехлебова,Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам,которые всё время отсюда удаляют ,чтоб вы не дай Бог не стали разумнее и не изменили себя и мир вокруг себя в лучшую сторону.......???!!!!!!!!!(кому понадобятся -дам их в личку)устал их возвращать сюда!

Дима Клименко

нет у меня дома кридитки неочень практичны и банкам особо не доверяют

Иван Доничев

Не успеваю-они то начинают кончаться,то кончают начинаться:)

Виктор

свободных нет, чтоб так бестолково ими распоряжаться

Абек Нарынов

нет, это долго и не выгодно, деньги должны крутиться

Борис Холмогоров

да они у меня и в трёх литровой банке не плохо лежат

Алексей Алещенко

когда их нет,то и с депозитами головняка нет

Алексей Караваев

нет, я живу одним днем, и знаю что это плохо!

Се
Сергей

Я деньги на благотворительность пускаю.

Вадим Милявский

нет таких денег чтоб приносили прибыль

Константин Вильмейкин

Нет, по старинке в банку и под матрац

Сергей Бабынець

сначала надо их иметь чтоб положыть

/\/url@/\/ Eit]{@zi/\/ov

У МЕНЯ И ДЛЯ КОПИЛКИ НЕ ТАК УШ МНОГО)

Yury Jaswenko

Ложу деньги в трехлитровую банку.

Герман Никитин

не кладу..все деньги в стройке..

Ильдус Гатауллин

Нет. Не успеваю за инфляцией

Nariman ..

пока нет,дома свой депозит))

Juri Radzikoviski

ЛОЖИТЬ не умею, обычно кладу

Сергей ******

А вы уже положили,сколько?)))

Борис Грибалёв

Ложишь????? Двойка тебе Маша.