Ольга Акаева

Была два раза замужем, два раза вдова, бог любит троицу или не надо больше гневить бога?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Оля я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Александр Цыганок

Срочно нужен мне мужчина
( Любишь юмор – дольше живешь.)
Очень нужен мне мужчинка.
Небольшой, карманный.
Пусть на лысинке сединка,
Пусть костюмчик дранный.
Не красавец пусть, не молод,
Милый и домашний.
Чтоб жару любил и холод.
Борщ любил вчерашний.
Пусть немножко выпивает
Иногда на праздник.
Чтоб по жизни был серьёзный,
А со мной – проказник.
На рыбалку, на футбол,
В баню б отпускала.
Заблудился в трех соснах?
Я б его искала! Но зато я в дом, а он…
Радостно встречает.
Гвоздик вбил, убрал балкон,
Супом угощает.
И, свернувшись калачом,
Спит в постельке рядом.
Будет мне все нипочем
Под мужским приглядом!
Так любила бы его,
Что боялась б дунуть…
А коня остановить –
Мне самой раз плюнуть!

Ольга Акаева

Эти слова не о моем принце!!!

Ал
Алексей

у меня была такая знакомая,просто пару раз общался в кругу,ничего личного,причем общался через такую же вдову,так вот у первой из них мужья умирали один за другим,независмимо от возраста и сил,а у второй был длительный прерыв после первого,но появился второй,он просто признался в любви и через пару лет умер

Огрызько Алла

у меня та же картина, только после второго мужа дети остались, теперь страшнее выходить замуж, как с детьми будут отношения строиться, да и терять в третий раз не хочется, с кровью все рвется, если любишь, а без любви дикого желания не возникает

Кл
Клавдия

Ищи такого,чтобы не предал,хотя это сложно..Но все же реально)

Ольга Акаева

Думаю кто не придаст, все заняты, а остались одни предатели!

Огрызько Алла

у меня полно знакомых состоятельных незанятых мужчин, которые так же думают о женщинах - все продажные

Ольга Акаева

Да все мы хороши!

Звершховский Геннадий

В этом нет сомнений.

Радуга Рада

Учитесь любить по-настоящему и создавать счастливые отношения.Научитесь себя любить,уважать мужчин и развивайте вашу женственность женскими практиками.Тогда встретите любящего настоящего мужчину и вместе будете счастливы .

Радуга Рада

Я этого не писала.Она красавица!Рядом с прекрасной любящей,женственной женой мужчины становятся счастливыми,успешными и расцветают как Мужчины.От нас очень много зависит в отношениях.В нас большая сила и мы можем как поднять мужчину на вершины успеха и счастья через нашу любовь,умение его вдохновлять,хвалить,уважать и душевно поддерживать.Или превратить в алкоголика,неудачника,тряпку,если унижать,не уважать,брать его деньги,ласку,но не наполнять энергией любови .Нам нужно учиться пользоваться нашей силой и красотой на благо и себе и любимому мужчине.

Л.....

Вы же сами написали,чтобы она была женственный......вот меня это и рассмешило.А вы разве в курсе от чего умерли ее мужья?Я думаю вопрос совсем не в том...какой ей быть...она сама знает и думаю есть.

Ольга Акаева

Отвечу вам. Первый муж разбился на машине, когда нам было 29 , мы прожили 9 лет, а второй умер от рака, с ним прожили 16. А Радугу Раду, я сама могу Поучить какой надо быть с мужем!

Радуга Рада

Счастья Вам!

Ольга Акаева

Спасибо!

Лев Макаров

Ну, почему же гневить? Хочется - пробуйте и третий раз, может, как раз и попадёте в десятку!! Бог же действительно любит троицу! Например, два моих старших братика умерли в раннем детстве, а я вот (3-й сын) взял и выжил! Дерзайте! 💐

Лев Макаров

Оля, вот сейчас посмотрю информ. программу, а потом Вам что-то напишу. Ок? 🚩🍷💥

Лев Макаров

Что означает этот зайчик? Просветите тёмного... 🌹🌷🌹

Ольга Акаева

Где Вы видите зайчика, это оэначает ок.

Майя Петрова

Вы прямо как самка каракурта, её называют "Черная вдова"... Переводите на нет столько мужиков в то время, когда многим не достаётся и одного... ))) Не парьтесь, это шутка. Встретите хорошего человека - идите замуж.

Де
Дед'уктор

Сложный вопрос и никто ответа не знает. Поскольку, в жизни бвает всякое. У меня двоюродная тётка похоронила до 60 лет трёх мужей. Сейчас ей под 80 лет, удачно замужем 4 раз.

Ольга Акаева

Спасибо!

Ма
Марина

Бог не любит троицу....и брак это лучше чеМ блуд)))и Ещё вы же не разошлись ,а овдовели....а смерть супруга освобождает от брака....и можно вступить в новый брак)

Валентина Рязанова

Была трижды замужем официально. Вдовой ни разу не была , мои мужья умирали будучи со мной в разводе . 23 год живу одна , больше судьбу не испытываю .

Илья Бушуев

Не надо "бога" гневить подобными мыслями-намёками… У каждого своя судьба, и едва ли судьбы мужей напрямую зависели от супруги… Или зависели?…

Валерий Шилов

слушай, ты иди в спецслужбы работать, будешь выходить замуж по заданию, за неугодных нашему правительству, ещё и за патриотку проканаешь

Грач Налбандян

Слабы мы, мужчины. Не выдерживает наша психика долго, такой красоты рядом. Так что, не обращайте внимания. Выходите замуж.

Грач Налбандян

Значит ему. Но вы тоже не зевайте.

Ольга Акаева

Если почувствую, что это он.

Грач Налбандян

Это само собой!

Ольга Акаева

Спасибо.

Грач Налбандян

Еще раз, удачи!

Владимир

Надо просто найти нормальную ворожею, что бы посмотрела что на роду написано и все станет на свои места,,, 😘🤗

Надежда Белова

"Черная вдова". это вопрос к тем,кто занимается выравниванием кармы.http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/

Сергій

Дорогая, мы разные, зачем мучать друг друга? Давай разведемся! Ну уж нет, милый, вдовой взял, вдовой и оставишь!

Ольга Акаева

Я это уже слышала.

Ан
Ангел

Вдох пронзительный и нежный
И дразнящий аромат.
Магнетически - небрежный,
Вниз скользящий дерзкий взгляд.

Ан
Ангел

Такая скромная снаружи,
Такая страстная внутри!

Ольга Акаева

А как на счет прозы?

Ан
Ангел

У оргазма нет рецепта

Ольга Акаева

Сначала было хорошо, а теперь, разочарование!

Ан
Ангел

Но без вина шашлык не лезет в рот!
«Метакса» - «не играет» без лимона!
Их брать уместно ПАРОЙ «в оборот» -
Здесь «СТЕРЕО» звучнее, а не «МОНО»!!!

Pa
Pas-De-Chat

...а четвертой - Богородицу, Бог не дурак, любит и пятак... Считалка из детства до десяти Полностью не помню

Sinelnikov Vladimir

НАВЕРНОЕ ОБА МУЖА ПОКИНУЛИ ЭТОТ МИР ИЗ-ЗА ЛЮБВИ К ТЕБЕ. ОТ ТАКОЙ КРАСАВИЦЫ МОЖНО УМЕРЕТЬ ИЛИ СОЙТИ С УМА

Ольга Акаева

Спасибо за красавицу!!!)))

Люба Бахматова

Если повезёт...,не лишайте себя такой возможности. О Вас заботятся свыше...принимайте с благодарностью.

Ольга Акаева

Спасибо Люба!