Дарья ******

Готовясь к приходу пирата Г. Моргана, монахи столицы Панамы выкрасили священный алтарь в белый цвет. Зачем они это сделали?

Ответы
Нина Жилкина

ВОЗМОЖНО АЛТАРЬ БЫЛ ЗОЛОТЫМ. И МОНАХИ ЗАКРАСИВ ЕГО ХОТЕЛИ СПАСТИ ОТ ПОХИЩЕНИЯ ПИРАТАМИ

Sid

Да!!!

Belich Roman

их проблемы... ;-)) Пиратство в ту пору было узаконено и были они чуть ли не героями... ;-))

Ва
Валерий

да

Belich Roman

;-))

Людмила Иванова

НЕ ЗНАЮ...ВАМ СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Я УЗНАЛА СТОЛЬКО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО

Ва
Валерий

ага

НЕ
Наталья Еремук

​Чтобы он не привлек его внимания, поскольку был изготовлен из чистого золота.

Sid

Да

Дмитрий Семин

Что бы не блестел наверное вообщет его на корабль погрузили насколько я читал

Мичиру Кайо

Не правилтно

Дмитрий Семин

ладно зачем тогда? я не знал что его вообще красили а из панамы его вывозили

Мичиру Кайо

Думать надо

Дмитрий Семин

а думать тут при чем?

Мичиру Кайо

Не причем

Дмитрий Семин

логично так все таки что с алтарем то?

Мичиру Кайо

Какой алтарь?

♛ О*Contra Spem ♛

Чтобы он не привлек его внимания, поскольку был изготовлен из чистого золота.

Ва
Валерий

да

Людмила Невинных

Чтобы он не привлек его внимания, поскольку был изготовлен из чистого золота

Ва
Валерий

да

Гульчира Андреева

Чтобы он не привлек его внимания, поскольку был изготовлен из чистого золота

Ва
Валерий

ага

Мадам

Меня больше интересует за что Ельцину такие почести типа ельцинсий центр.

Ва
Валерий

ну президент же,власти надо они разве нас спросят

Мадам

но это неправильно...этот центр на наши отчисления построили...-они скоро ответят ...за все ответят....волна уже в пути.

Ва
Валерий

каждому свое

Анатолий Муйтуев

Только откуда в то время они взяли белую краску? Не кажется ли вам мифом?

Ва
Валерий

ну известь

Анатолий Муйтуев

А если побелили, то пытались скрыть золотые изделия, хотя это маловероятно.

Ва
Валерий

не знаю

Антонина Нассонова

Чтобы он не привлек внимание так как был изготовлен из чистого золота

Дарья ******

молодеец! 🙂

Елена Дьяконова

чтобы не акцентировать внимание , т.к. сделан он был из золота.

Любовь Баканова

Вспомнила про "Золотого телёнка" , как там чёрную гирю пилили.

Ва
Валерий

да был из золота

Наталия Мартыненко

не знаю даже стало и мне интересно зачем они это сделали

Ва
Валерий

НУ АЛТАРЬ ИЗ ЗОЛОТА,ЗАМАСКИРОВАЛИ

Наталия Мартыненко

а вот зачем

Ва
Валерий

НУ ПИРАТЫ ЖЕ ПРИЕХАЛИ

Наталия Мартыненко

приехали да

Елена Куринная

Был изготовлен из чистого золота, чтобы он не украл его.

Sid

Правильно

Любовь Ф

чтобы Морган не разглядел золото и не разграбил алтарь

Ва
Валерий

да

Ирина Королева

ТАК ОНИ СПРЯТАЛИ АЛТАРЬ ОТ ПИРАТА - ОН ВЕДЬ ЗОЛОТОЙ БЫЛ!

Виктор Виктор

Они его вроде вообще побелили. Он вроде из золота был.

Ва
Валерий

да

Светлана Агламазова

я дико извиняюсь..им смс пришло,что морган нагрянет?

Дзен Буддист Федор

СМС не было...Морган отправил к ним своего пресс-секретаря с письмом. А там было испанским по белому написано(я знаю,что Морган не Испанец,но монахи Испанцы были) -Дорогие монахи после завтра в 4 00 утра по Гринвичу буду у вас.Искренне ваш Морган.

Светлана Агламазова

прикольно)

Ва
Валерий

ага

Владимир Божедомов

Золото, батенька ты мой, крышу сносит, позолота тоже