Алексей Прибылов

🖼 ,,доброта" прёт

Ответы
:T
:Thinking:

Очень . Но с нами правда и сила ) седне друг звонил с левого номера - давно не видел и не общался ... Он военный ... Оказывается с мая на передовой в Украине . Говорит все гуд ) и платят хорошо очень и количество и качество оружия за нами ) и за нами победа ) ну правда говорит адреналинчика хватает , что сердце иногда в пятки улетает ... С наших запух что у него над головой пролетает ... Что когда в зоне видимости летящую в его позицию ракету сбивает ПВО ...

Алексей Прибылов

да... есть такое... жизнь...

Людмила Иволга

Да ужж...И ещё эти кастрюлеголовые чего-то вякают!Сидели бы тихо на своей пятой точке и молчали в тряпочку!

Sergio

Слова - это только слова. Сколько детей на территории России они убили? Ась?

Алексей Прибылов

😂😂😂 ты сам то понял, что сказал???

Sergio

Да. Это не для средних умов. Специально для россиян. Меня не понимают поклонники детоубийц. И я этим горжусь.

Алексей Прибылов

вот им и скажи дебилоид ты точно.....😂😂😂

Sergio

Вот желаю тебе чтобы твои дети стали "сопутствующими потерями", уебок!

Алексей Прибылов

😂😂😂нр здравый смысл нет мозгов у тебя... только на оскорбления есть тупость твоя...

Аделина Свабода

Хорошо патриархи гутарят. Но политики всегда говорят всякую ерунду.

Сергей Л-Ов!

Вернется с избытком, будет время!

Алексей Прибылов

оно и пришло...

Сергей Л-Ов!

Это только начало, все впереди!

Суфия Каримова

Слов нет,идиотизм зашкаливает...

Ша
Шантарам

Да зачистить надо это раасадник

Миронов Николай

Соберём их в кучу, и отпоём!

Александр Шебалин .

Да,но мечтать не вредно.

Ирина

проплаченные шавки

Александр Захаров

Фашизм это. Прет.

Федор Громов

Охренели хохлы

Любовь Ф

кошмар!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť