Грейсвандир

...влюбляются за достоинства, любят - за недостатки?)

Ответы
Майя Петрова

А вот и нет. Иногда вообще не могут сказать, за что влюбились и за что любят. Феромоны...Химия... Всё-таки мы, люди - животные

Грейсвандир

...вы различаете хоть как-то - влюбленность и любовь?)

Майя Петрова

Все различают... Не надо остальных за дураков держать... Тем не менее, многие не могут объяснить - почему влюбились и за что любят...

Грейсвандир

...может это вопрос не из области науки?)... то что мы животные - наслышаны давно, и очарованы даже такой постановкой вопроса) - низводящая до плинтуса нашу природу аргументация

Де
Дед'уктор

Не. Если я люблю, то это значит, что она здоровская целиком. Вместе с недостатками и достоинствами

Грейсвандир

не ответ на вопрос

Де
Дед'уктор

Хорошо. В чёрный список

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Любят не за,что.. любят вопреки!..независимо достоинства или недостатки-все кажется идеальным!

Тася Гаврик

Это не в моем случае....Это жизнь, детка!)))😜👌

Грейсвандир

...как скажете)... довольствуйтесь тем, что у вас есть, Гаврик))

Тася Гаврик

Олло!!!!!!!!! 😜👌

Грейсвандир

...всегда на связи, даже когда нет)... принято)

Тася Гаврик

Тогда, скорее, Алло!))))

Ви
Вика

Любят ни за что... Если любовь имеет приставку "за" - это условности, это не любовь, а торговля.

Грейсвандир

...даже "туда" она уже проникла)

Ви
Вика

Сделав шаг - открывается путь... ( К слову о тропинке), а о любви не говорят с позиции ты мне я тебе..

Грейсвандир

...да, понял я))... принято)

Тамара Коваль

я не понимаю, как можно любить за недостатки.... разве если только пожалеть(((

Грейсвандир

...недостатки - испытания любви)... без них любовь - забвение)

Ва
Василиса

Встречают по одёжке, провожают по уму : в общем избили дважды.

Грейсвандир

...про изобилие и дважды нифига не понял)

Танѩ

Любят потому,что любят...вот так вот:со всеми недостатками .

Грейсвандир

принято)

Танѩ

Что это за комментарии такой?

Ол
Ольга

Может и так, но когда ты любишь, недостатков не замечаешь...

Грейсвандир

..вам так идет этот душевный переплет)... и аромат забвения и непонимания)

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Грейсвандир

...я понимаю - это я чокнутый)

Ол
Ольга

Вовсе нет

Грейсвандир

...и отчего же вдруг?

Ол
Ольга

Хороший вопрос

Милота))

Наверно люди не осознают за что любят, а просто любят и все

Грейсвандир

принято)

Ксана Третьякова

Когда любят, недостатки превращаются в достоинства ...))

Грейсвандир

...это уже когда свершившийся пиздец наступит))

Светлана Быстрова

Влюбляются вме за разное,а любят не смотря ни на что.

Грейсвандир

принято)

Татьяна Юрченко

...даже за недостатки...А влюбляются по наитию)))

Грейсвандир

...управляемом наитию - цветами, тортами... машинами, в конце концов) - какая девушка не мечтает о любви - квартире, доме, любимом и даче... какая женщина не сожалеет о том, что благополучно все это просрала)

Татьяна Юрченко

Это личное?)

Грейсвандир

...нет, теоретические выкладки

Татьяна Юрченко

)))) Кому, как не тебе знать, чем теория отличается от практики

Грейсвандир

...кому как не мне знать, как практика не попадает в раз-два-три... раз-два-три) - па)

Татьяна Юрченко

Ты увиливаешь😁

Грейсвандир

...теория и практика - два зеркала - прямое и кривое - напротив друг друга)

Волчица

Влюбляются во внешность, любят за поступки.

Волчица

😁🤗☺️😂 на любой вкус

Грейсвандир

...вот теперь - принято)

Волчица

Я не тара

Грейсвандир

...я вижу - ты Тата)

Волчица

Ух ты, прозрел😁 имя увидел😂👏

Михаил Алексеенко

Ерунда. Попробуйте полюбить сморкуна в пол!

Грейсвандир

вопрос не понят

Vitas Belorus

Вы таки далеки, любят просто вопреки...

Vitas Belorus

Наивная... Вы думаете, что там, ждёт нас вода?
Читали бы Данте, хотя б иногда...

Грейсвандир

...когда читаем кого - он читает нас... и это без прикрас - отражения мутных зеркал друг в друге Данте Раем и Адом назвал

Vitas Belorus

Как у вас всё сложно,
С такой встречаться даже стрёмно...

Грейсвандир

принято)

Vitas Belorus

взаимно, может созданы мы для другой жизни...

Кирилл Морозов

Любят просто. За то, что есть любимая.

Грейсвандир

принято)

Амазонка Элизонка)

за недостатки -нет!)попушим юбочку?)

Амазонка Элизонка)

мож мне оставить вас на сегодня?

Грейсвандир

...да, неплохой способ дать мне поскучать о вас)... изысканности вы не лишены)

Амазонка Элизонка)

чт о то сегодня пошло не так....

Грейсвандир

...звучит как поцелуй ладошкой по щеке)... видимо-наверно

Амазонка Элизонка)

что то мне не понравилось в твоих словах.надо уйти до лучших времен..

Lady Winter 🇷🇺

Не любят за недостатки. Это выдумки

Грейсвандир

вопрос не понят

Ирина

нет,любят просто так,а не за что-то

Грейсвандир

..."просто так" - это смысловая пустота... в открытом Космосе жизнь в нашем понимании невозможна)

Улугбек

Если ничего больше не остаётся...!

Грейсвандир

...есть иные варианты?... давайте их рассмотрим..

Улугбек

Давайте...

Грейсвандир

...вы же про большее сказали - вам и песню петь)