Наталья Буркина (Тиханина)

Почему администрацию сайта заботят только чистота наших зубов,толщина боков и морщины?

Ответы
Нет Тоже Нет

Администрация сайта вообще не имеет отношения к тематике рекламы. Она предоставляет площадку. Единственное что она может (когда захочет может что угодно) это разрешать рекламу порнухи или нет.

Виктор Каменецкий

Это самые актуальные вопросы у женщин и они готовы платить любые деньги за красоту,а где пахнет деньгами,там всегда есть желающие поживиться ими

Людмила Гладкова

не,ну ты неправа,и наш кошелёк не оставлен без внимания,и чтоб без дела не сидели,и внебрачные отношения,пожалте))))))))))))))))))

Александр Петушков (Риддер)

Их заботят деньги от рекламы , а что там будет -им по барабану или чистота наших зубов , или половое бессилие у мужчин .

Кт
Кто-То

И не только, они хотят видеть нас красивыми и здоровыми!, и ещё катающимися на фурах!

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Наверное "моё предположение" ,что сайт" заботит" количество поступления денег!? 🙂

Русич

Сайт то американский...так что русские подумайте , как нас покупают за дёшево...

Татьяна Козьмина

Они лучше бы смотрели чтобы не было МАТЕРШИНЫ--- а то иногда ужас . что пишут...

Вера Поликарпова

Кто больше платит. И на чем можно в большинстве случаев развести.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

было много ни какой реакции теперь перешли на эту рекламу

Archer

Потому что мы обросли налетом, жиром и трещинами на теле

Юлия Командина

за это деньги получают))) глупо отказываться от рекламы

Просто Ванюша

не только. в первую очередь полнота личного кошелька

Ольга Пашкина

Чтобы мы не забывали, что жизнь есть и вне монитора)

Юлия Семенович

хахаха) Потому что это проблемы большинства людей)

Ак
Аквамарин

это просто реклама ..... но как раздражает зараза !!!

Татьяна Старостина

Бизнес-это прежде всего то, что не безразлично.....

Лариса Павленко

У кого что болит тот о том и говорит.....как-то так

Andrey A....

Сайт забугорный, вот и вывихивают нам мозги...

Тарас Д

Администрацию заботит бабло, а за это платят.