He
Helen

Почему и каким образом, человек сам является прототипом всего, что в нём сидит, с рождения своей судьбы, всех радостей и всех своих обид? И кто -же, как ни он сам всё наблюдает, складывает, вычитает и решает, взаимодействуя и выбирая почву, чтоб взрастить свою судьбу, своими -же руками сея и оберегая все свои ростки, ногами же поправ всю память горестей, возмездия и тщетную с самим собой борьбу?

Ответы
Улугбек

Иного образца, для подражания и развития... у человека не было, нет и... не может быть!!!