💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки, кто еще не в курсе про Киев за 3 дня?

–2
Ответы
Ал
Александр

Брехня до Киева топать и топать, это свои для НАТО кино снимают. Жалость вызвать у народа США. Денег хотят. Сценарий Зеленский писал. Он умный.

Ал
Александр

Мне пишешь. Язык врага должна знать.

Ал
Александр

И шо знаю. У нас на хуторе 1 мая так говорят

Ал
Александр

🖼Любитель селфи.

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼кацапня читайте уважно что взяли за три дня но зато класно видсмоктали у зсу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они не верят, что в Киеве были уличные бои, помимо ракетных обстрелов и не признают, что собирались Киев брать.

Вечеслав Дмитриев

своя же боевая машина и переехала . или вы не в курсе сумашествия что там происходило

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я в центре принятия решений, ольо, гараж.

Елена Корсикова

Кому нужен твой Киев? СВО это не захват территорий, а уничтожение нацистов.

Владимир Асиновский

Елена ,живите своим умом

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Елены методичка с зомбоящиком - на бояру заробляє ботя.

Igor Fedaev

Надо было вас как газу , тогда бы за один день всё закончилось !

Зять Не Хрен Взять..

это привет от чмонек..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас не показывают, чмонька.

Зять Не Хрен Взять..

всё у вас показывает,..только вы боитесь смотреть правду..))🤭

Ольга Ивашиненко

ПРАЗДНУЕТЕ 10 ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ МАЙДАНА

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

День гідності і свободи відзначаємо.

Ольга Ивашиненко

За кого будешь на выборах президента будешь голосовать за Зеленского или за Залужного