Таня Иванова

Нравится ли вам имя Полина?

Ответы
Гоша Лифанофф

Да да, тут буквально вчера обсуждали, как к одной Полине приклеилось ЧёПолина 😄

Lo
Lonna

да как-то странное имя...Поля- не Оля...Полина, почти как полено...только без обидок чур

Сергей

ничего не имею против этого имени, но есть имена которые нравятся больше

Таня Иванова

просто сестра скоро родится, решили назвать Полиной.) вот и задала такой вопрос.)

Сергей

заранее поздравляю

Таня Иванова

спасибо)

Сергей

🙂

Анютка Захарова

Не нравилось.теперь у меня так племяшку зовут.И имя теперь тоже обожаю.

Таня Иванова

а у меня сестрёнку так будут звать)) вот и решила задать этот вопрос, чтобы узнать, как люди относятся к этому имени.)

Салим Рашидов

Имя красивое, правда ассоциации с полЕном или полЯной))))

Ольга

Нет, ассоциация с толстой девочкой из детства

Алексей Панфилов

да как любитель

Ольга

Здорово)

Алексей Панфилов

а вообще я рок-н-ролл люблю

Ольга

))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

нравится ! у меня невестку так зовут !

Василий Пряхин

замечательное русское имя Пелагея

Татьяна Г.

Ну,ничем не хуже чем Маша или Таня.

Катерина Цвирко

Очень, у меня крестница Полина

Konstantin Kazakov

Мне певица Полина нравится.

Татка

у меня бабушка была Полина

Владимир Горшков

Да,частенько встречается.

Андрюшка

дочурка? чо поля не плохо

Ал
Алтынай

нравится

Таня Иванова

Нет, не дочурка, а сестрёнка)

Андрюшка

хорошее имя

Ал
Алтынай

а по взрослому-Пелагея?

Таня Иванова

Без понятия

Андрюшка

абсолютно разные вот что нет рассказал Поли́на — женское имя французского происхождения (Pauline), производное от мужского имени Поль (Paul); таким образом происходит от латинского paulus («маленький» , «малыш») . Поли́на — разговорная форма имени Аполлинария, что значит «Солнечная» . Происходит от имени древнегреческого бога солнца Аполлона. Пелаге́я (Пелагия) — женское имя, происходящее от др. -греч. πελάγιος — «морское побережье» . Православные именины (даты даны по григорианскому календарю) [1]: 12 февраля, 5 апреля, 17 мая, 26 июня, 30 июня, 20 октября, 21 октября, 3 ноября.

Маришка Петрова

да, красивое имя, считаю)

эльдар сеид

zavisit atavo naskolka padxodit k xazayke

Наталья Стадник

Да, очень красивое имя.

Перверзный Нарцисс

У женщин-да.

Перверзный Нарцисс

И на что ты надеялась,давая второй шанс?Что одумается мальчонка и осудит всех содомитов,и себя в том числе?

Ольга Я.

так я не знала, оно мне призналось позже

Перверзный Нарцисс

Ну тогда чего так переживаешь?Чувак определился,скажи спасибо и отпусти на волю несчастного гамадрилку.Радуйся,что Полину не вместе называли.

Ольга Я.

спасибо, утешил

Перверзный Нарцисс

Ну как мог.Я б и сплясал даже в поддержку,да не умею.

Влад Гаврилюк

а кто это?

Natalia Natalia

имя..

Влад Гаврилюк

имя не кто, а что? ну тогда про кого вопрос?

Natalia Natalia

про нравится или не нравится)))))))))))а не про кого (Владу)

Влад Гаврилюк

а как она мне может нравиться или не нравиться если я не знаю кто это

Лагерта

Обычное...

Серёга (Из Кружка Любознательных)

очень

Олька *

в принципе норм имя!