Владимир Ермолаев

если поставить спортивный распредвал и карбюратор что это мне даст! ? ХОЧУ ПРИДАТЬ ЧУТКА МОЩНОСТИ СТАРЕНЬКОЙ ВОСЬМЁРКЕ!

Нина

Практически ничего не даст, кроме лишних материальных расходов.

Татьяна Могилевцева

НИ-ЧЕ-ГО.
Выкини хлам из багажника - получишь больший эффект в приросте динамики.. .

Светлана Рыкова

наверное мощи немного даст, но лучше спросить у спецов!

Ма
Мария

на верхах веселее будет крутится, на низах - похуже заметно
и расход увеличится

Алексей Сорокин

А не развалится твоя старушка?

Алена Чекмарева

ни чего не даст!!!!

Max Gusev

Даст около 15 л. с. , но это практически пустота, поставить 5 севро-машинок и того больше даст (севро-машинка это двигатели радиоуправляемых самолётов

Вя
Вячеслав

чутка прибавки мощности даст, и чутка прибавки расхода тоже.