Анастасия

измениться ли сила двигателя если поставить спортивный распредвал на ваз 2109 инжектор

Люда Паничкина

даааааааааааааааааааааааааааааааааа

Сергей Семёнов

ну это смотря к какому спорту относится этот распредвал...

Виктория Подолич

Твое авто, летать начнет.

Юрий Самотолков

Измениться, но ощутить это не реально! Спортивный распредвал легче, его легче крутить двигателю, больше мощи уйдет на движение автомобиля, но разница не столь ощутима.

Антон Титов

И расход бензина то же.... "Сила" вряд ли. Приёмистость должна улучшиться.

Галина

+1 или 2лошадки смысл небольшой но динамика разгона улучшится

Матрос Април

сила? ну немного, купи лучше древнюю БМВ, толку будет в 1000000000000000000 раз больше

Полина Смолина

Понт? Делай тогда до конца.... ставь нулевик, прямоток, турбину.... систему смазки надо переделать иначе клин, а один распред ничего не даст только гемор привьёш себе.... это равносильно приклей шильдик от ламборджини эффект тот же....