Белая И Пушистая

Захотелось работать обнимателем панд.. А ваша работа мечты?

Ответы
Юр
Юрий

Это только в кино хорошая работа. На самом деле панда может плохо пахнуть, в её меху живёт много насекомых, которые обязательно захотят переползти к тебе в волосы. Кроме того, у панды очень острые когти, и если ты ей не понравишься, я тебе не завидую... Ты всё ещё мечтаешь быть обнимателем панд?

Белая И Пушистая

Стереотип.. Не нужны просто отношения пока

Юр
Юрий

Да, так спрятаться от своих настоящих чувств - это невероятно...
Отношения не собака, они не заводятся по прихоти. Хочу - куплю собаку, а не хочу - не буду покупать...
Отношения возникают вдруг, как гром среди ясного неба.
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь -
И каждый вечер сразу станет
Так удивительно хорош...
Я настаиваю, что сегодняшний мужчина был оценен с точки зрения приемлемости и интересности, но показался неинтересным, впрочем, вы никогда не согласитесь со мной, ведь женщина всегда права...

Белая И Пушистая

Я соглашусь чтоб не спорить)

Юр
Юрий

Да, все разговоры неизбежно приходят к своему окончанию. Удачи...

Алекс Венцель

За свою жизнь я перепробовал много профессий и работ. Работа приятна пока она интересна. Как только интерес пропал нужно уходить и искать что-то другое. Я так и поступал...

Александр S

А вы знаете... Не сильно они хотят обниматься. С людьми. Ну может мне не повезло. Посмотрела на меня подозрительно, хапнула кусок бамбука и хухер.

Белая И Пушистая

Ну вот.. А я думала они милые

Александр S

С людьми так и надо. Мутные создания...

Валерий Герасимов

Тестировать качество сервиса пассажиров бизнес-класса на морских круизных лайнерах субэкваториальных туристических линий...

Влад Паладин

Ты думаешь они будут тебя обнимать..?! Панда это тоже хищник и может так обнять, что собаки уже на ужин не нужны будут...😂😂😂

Белая И Пушистая

Ой.. Они такие милые

Влад Паладин

Ага, а кино только...😂

Влад Паладин

Посмотри а Ютюбе, как панда атакует..

Белая И Пушистая

Кунфу панда)

Влад Паладин

Хуже...😂

Наталья Попова

Ой, не говорите. Я так завидую китайским зоологам, которые работают с пандами. Так бы и заобнимала и зоологов, и панд.

Белая И Пушистая

Как то смотрела как они мешали уборщице в вольере.. Вот ей я не завидовала)) Они ее обнимали.. Разбрасывали листья которые она сгребала.. Переворачивали ведро.. Шалили на всю катушку))

Наталья Попова

Да, я, бы и на такие шалости согласилась.

Белая И Пушистая

Да уж весело все равно))

Always One Alone

вперёд. в Китай. 24/7 только с ними, пляс зарплата маленькая....еще есть профессия переворачивать пингвинов

Белая И Пушистая

А зачем их переворачивать?

Always One Alone

ну точно не знаю, они вроде остаются так лежать и умирают если их не перевернуть

Always One Alone

Ей владеют всего 2 человека на планете и служат на полярных станциях в Антарктиде. После взлета или посадки самолeта они ходят вокруг аэродрома и ставят на ноги пингвинов, которых звуковой волной опрокидывает на спину.
Дело в том, что из этого положения птица сама выбраться не может и в природе не бывает таких ситуаций, чтобы случилась подобная неприятность. Только при вмешательстве человека.

Белая И Пушистая

Жуть! Человек какое то варварское существо!

Гостья

игрушечных? я себя представляла работницей колхоза. в общем, физическая работа - это моё...Хочу обратно!

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы как то прибавили мечт)) раньньше это было с ишаком и ламой. Собаки и кошки это привычное .

Хронит Бронхический

Хорошая работа...ещё есть, подниматель пингвинов и переворачиватель черепах

Ч-
Человек - Невидимка

Даже не знаю. Любое приятное дело по принужденью скоро станет ненавистным )

Y. V.(George)

БЫЛА НО КАК ТО В ОДИН МИГ , ВСЁ ЗАКОНЧИЛАСЬ ! И ЭТО ПЕЧАЛЬНО!😎✌️🌹🌷🌸

Fedor Shkenev

Придется пройти стажировку слонообтирщиком задней части!😝

Алексей Прибылов

лучше поднимателем пингвинов. больше платят в разы....

Алексей Жук

Трудно повторить )))).....хотелось работать на высоте....

Алексей Жук

На крыше мира так сказать...)))

Марго Беккер

Панды оч агрессивны и кровожадны читала про них

Ша
Шантарам

Я думал панды добрые😔

Марго Беккер

я тоже..доо того

Вадим

Лифтером или гладиатором....в бане! Женской!

Soul

Психотерапия. А еще хочу в кино сниматься))

Алексей Тарасов

такая работа, чтобы на нее хотелось идти

Ас
Асмолов

сой ответ ты точно услышать не захочешь