Максим Jw

Владельцам собак - огромный привет! Куда не шагни, везде "к деньгам" 💩

Ответы
Glyuk

Тоже бесит, плюс ещё те кто кормит голубей (заразные, хуже крыс). Это уже даже не птицы мира, а выдрессированные попрошайки, все помойки, площадки, остановочные комплексы закиданы помойными крошками (для разведения тараканов, муравьёв), плюс засраны этими птичками. Птицы, если вы их не удомашнили, должны сами себе добывать корм, а не превращать их в легкую добычу уличным кошкам, собакам и колёсам проезжающих мимо автомобилей. У меня всё)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

🤣 недавно со своим мелким проходила мимо одного дома. частный дом. тетка разоралась, что собаки гадят, а мы только мимо проходили. но не это главное. она кормит у ворот бездомных кошек. куча грязных чашек, мусора . даже на кустах висят одноразовые тарелки. у ее дома пройти сложно в сырую погоду. ни где столько грязи и мусора нет. возникает вопрос, кто больше гадит?

Анюта Vиктороvна

А если собака беспризорная? Такие тоже бегают и извините-какают. А виноваты те, кто собачник и убирает за своими? У моих свой дворик, убираю по мере необходимости, а ограда и в округ оттаяла такими вот неожиданностями от бродячих. Неприятно и не поругаешься. Лопату в руки и очищать. И от людей грязи не меньше, бутылки, окурки, фантики.

Mass. Тerr

Алкашам и курильщикам ещё более горячий привет - все прошлогодние бутылки, пачки и окурки всплыли, как подснежники.

Марина Ежевик@

Я за своей убираю.Но в нашем доме живёт куча свиней ,которые ходят на 2-х ногах,и вот от них грязи море.😏

Олег

Получается, за моими собаками куда не шагни - денег не будет. Я гуляю с кулечками!

Светлана Костина

Респект.

Олег

Помню детский киножурнал "Ералаш". Во дворе из открытого крана бежала вода и затопила пол двора. Один человек по этому поводу собрал возле крана митинг из жильцов дома, которые в пылу негодования готовы были растерзать того, кто забыл закрыть кран. А вода продолжала бежать. Но тут между людьми протиснулся мальчик, подошёл к крану и закрыл его, чем вызвал у митингующих полное недоумение! Как посмел! Мы хотим крови было написано на их лицах! Подобные сюжеты мы можем наблюдать сегодня чуть ли не на каждом шагу! Печально, что порой мы замечаем соломинку в глазах людей, игнорируя бревна в собственных.

Александр Ильичев

да люди то не чем не хуже. курильщики и выпивохи в особенности. серут ещё почищщ

Николай Ланцов

Людишкам - огромный привет! Куда ни шагни, везде блядский мусор и окурки 💩

᠌ ᠌

Пару раз только видела, чтобы собачники за своими питомцами убирали...

Елена

Я иногда вижу ,как в пакетик за ними убирают, но это такая редкость😟

Максим Jw

Увы редкость.

Елена

🐶😌

Алевтина

У нас в парке владельцам хватает совести убирать за своими собаками

Alex Dark 🇷🇺

ни то слово, ладно я по тропинке хожу, дети они же везде лазиют

ℛℳ

Зато у вас будет подготовка для прохождения минных полей

Sebastian Pereira

К деньгам это когда голубь сверху точно по цели нас...ет

Светлана Окулич - Казарина

Желаю вам богатства от души. С уважением собачница.😂

Максим Jw

Забавно 🙂 каждому владельцу собаки по совку и пакету 🙂

Светлана Окулич - Казарина

ага...вот когда вокруг не будет стекла и пластика...органика через неделю растворяется

Максим Jw

Неделю мало 🙂 но зато бактерии, вонь, и бомбы кругом.

Светлана Окулич - Казарина

Только человек разносчик заразы...почему в лесу нет разной дряни, а? Вы посмотрите как люди себя ведут...

Максим Jw

Не только 🙂 смотрите на вещи шире 🙂

Светлана Окулич - Казарина

куда уж шире

Оля О.

Ой да. Весна просто шокирует обилием этого всего

Станислава Левицкая

Вот поэтому я и не люблю собак и их владельцев!!

Ба
Балагурушка

Не ходите по газонам и детям не разрешайте.

Максим Jw

Ага, щаз!

Ба
Балагурушка

Для детей специальные площадки построены, для взрослых тротуар есть...... И оставьте дерьмо в покое. О нем позаботятся мухи.

Ба
Балагурушка

Да. Не нарушайте природный цикл.....мухи- пауки-рыбы-птицы.... У каждого на земле свои задачи)))

Ирина

да им пофиг.сюси пуси,собаченька покакала..

Анатолий

Пришла весна, и стало видно - кто где гадил?