Leon Belov

Приснился архангел Михаил к чему это??

Ответы
Леся ツ

Архангел Михаил - заступник и защитник в жизни. Во сне он пришёл к вам, поскольку в жизни явиться не может. И он вас защитил. Этот сон имеет прямое значение, т. е. то, что приснилось, то будет в жизни. Он вас защитит. А от чего? Вспомните сон, от чего он вас защищал, от того и будет защищать. Если напали, значит избежите нападения. От грабежа, значит от него.

Leon Belov

От всяких злыдний но я попрасил их не убивать

Виолетта Смирнова

Тоже однаждый снился в детстве,и как выяснилось уже позже,это оказался покровитель мой,все индивидуально, даже толкование снов

Vi Za Vi

неплохо.Что то вы угодили святым,что вам такое великие небесные заступники снятся!

Vi Za Vi

даааа

Leon Belov

Протинул руку

Галина Вдовенко

К тому, что нужно прочитать Библию и узнать из нее кто такой Архангел Михаил.

Realistka

к просветлению и борьбе со злом.

Лина

хочешь напишу как ты мне? 😀

Leon Belov

Пиши

Лина

я не такая 👅

Leon Belov

А какая??Замужем???

Лина

да...а при чём тут?

Leon Belov

Просто спросил любопытно!!Мы же дружим))

Лина

аха...дружим))) я ответила

Leon Belov

))

Дмитрий Лобанов

бится тебе с зелёным змеем ))

Leon Belov

В смысли?

Aлександра Грабарчук

Дмитрий, вы очень лукавите в своих комментариях !

Leon Belov

????????

Дмитрий Лобанов

двое эт уже сила))

Leon Belov

Вобщем не че полезного

Дмитрий Лобанов

я от вас тож не чего так и не подчеркнул

Ирина

А вот мне Кастиил снился

Станислав

А вы знаете Кто это?

Станислав

Да нет Он хочет что бы вы с ним общались

Leon Belov

Ага и я согласен передай ему может он мне подкинит пару миллионов и я прям всю ночь могу говорить

Станислав

Не в деньгах счастье, Он хочет дать вам гораздо больше

Leon Belov

Ага.Точно не в них щастье пахать по 12 часов в день за тарелку риса))Ну все быть может я не прочь.Ко всему уже привык

Станислав

Общайтесь с ним и все изменится

Виктория)

И что он вам сказал

Виктория)

Ладос.

Leon Belov

И не будь быдлом

Виктория)

Почему я вдруг быдло?

Leon Belov

Ладос??как то странно с уст девушки !!Вы же розочки должны быть нежными!!!

Виктория)

Вахаха... Для розочек должна быть подходящая среда! А какими должны быть мужчины для женщин что бы они розочками оставались?