Та
Танюсик

Не все мужчины понимают ценность человеческой жизни, которая только зародилась в женщине… не берегут ее, как хрустальный сосуд с чистой водой… не понимают, что это – дар божий, за который господь с них спросит… непременно спросит…???

Ответы
Та
Татьяна

Танюсик, вы за идеальный мир? Это Ева была подарком Адаму, чтобы он забыл свою Лилит. Одно ребро, а сколько требовательности к мужчине....

Та
Танюсик

ну идеального нечего нет. но я за мир))

Та
Татьяна

"За мир во всем мире".

Та
Танюсик

да именно так))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Приве ла б я тебе тут беседу с одним православным "любителем" женщин...

Пт
Пташечка

Это тот о котором я думаю!)))

Та
Танюсик

интересно с кем))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. А Танюсика за что?)

Улугбек

Да... Однако это - ещё лишь НАЧАЛО... Удастся-ли из "него" человек???

Владимир Коваль

Да мужики вообще все козлы,а все женщины святые

Та
Танюсик

нет святых. все не идеальны))

Владимир Коваль

Да ладно?)) Я здесь больше 5 лет,и чястяком летят камни в мужской огород) с мужиков никто не пишит,бабы стервы,суки,приспособленки,содержанки,потребительницы..))

Та
Танюсик

поверь и без мужчин жен много чего может добиваться

Владимир Коваль

Мир миняется,женщины теперь успешнее мужчин,так как отпала потребность махать кайлом)

Лина

это не божий дар это мужское семечко))

Та
Танюсик

а выносить тоже мужское))

Лина

это дело женщины как поступить...не бережёт, можно выскрести или оставить себе)))

Та
Танюсик

не понимаю таких женщин.

Лина

для понимания у каждой своё время

Та
Танюсик

кому то тяжело это дается. а кто с легкостью не ценит то что им преподносит судьба

Лина

надо просто любить судьбу и принимать её какая она есть и ВСЁЁЁЁ!!

Сергей

Не все и женщины берегут этот дар