🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Жила-была четвероногая ворона. Собственно говоря, у нее было пять ног, но об этом говорить не стоит. Вот однажды купила себе четвероногая ворона кофе и думает: «Ну вот, купила я себе кофе, а что с ним делать?» А тут, как на беду, пробегала мимо лиса. Увидала она ворону и кричит ей: «Эй, — кричит, — ты, ворона!» А ворона лисе кричит: «Сама ты ворона!» А лиса вороне кричит: «А ты, ворона, свинья!» Тут ворона от обиды рассыпала кофе. А лиса прочь побежала. ..а вы бы тоже растерялись?😧

Ответы
Ле
Леонид

Сидит ворона на суку, кусок сыра держит в клюве. Пробезает мимо лиса, увидела сыр и страшивает ворону:
- Ворона, ты на выборы пойдешь?
- Нет, крикнула ворона и сыр упал.
лиса схватила сыр и убежала, а ворона сидит грустная и думает: Вот еали бы я сказала да, что нибудь изменилось бы? 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не стойте и не прыгайте не пойте не пляшите...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

😃почему о пятой ноге не принято говорить?

Миннигель

Начало было хорошее, конец не очень

Ле
Легенда

Не иначе как ты сегодня ворона.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а ты ворона - свинья!!😂😂😂 с праздником

Николай Смирнов

Молча выпил.