🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Телепатия - существует или нет? Почему вы так считаете?

Ответы
Ел
Елена)

Существует)-вот кто то телепатирует ,а у меня и уши и щеки горят...только кто?)

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Вот сижу тут и телепаю до одури. И кому это надо?☝️ 😲

Ал
Александр

Существует. А считаю я так потому, что сам убедился в этом.

Ирина

Существует, потому что сталкивалась с этим явлением

Ви
Виктория

суш\ществует. был опыт проверки сего качества

Людмила Миронычева

ДА! Я видела как это делается гипнотизером!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я о гипнозе не спрашиваю же....

Людмила Миронычева

Знаете что...это тема мне неинтересна...о ней можно спорить долго...а время уже ночное...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему ж вы ответили на НЕ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ?? ..

Ирина Сметанкина

Загадайте нечетное число от 1 до 9

Елена Дробчак

сцществует...но крайне редко

Амина

сами то как думаете?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

значит не всему можно верить

Амина

иногда невероятное-но факт...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда есть факт то это вероятное ...

Амина

не всегда) вы что сегодня без настроения?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я в норме😊 ... просто не верю в телепатическое общение.... в умении читать по лицу.. по мимике.. выражению глаз да.. и то в общих чертах но не так чтоб прям как вслух общабтся)))

Св
Светик.светлячок.......

Да. Был твкой опыт)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и что, прям иак тютелька в тютельку мысли угадали?

Св
Светик.светлячок.......

Да читали меня как открытую книгу, я урывками )

Максик Ласковый )

Сущесивует

Максик Ласковый )

Есть у меня такая информация. Оьъяснять и рассказывать это долго.

Максик Ласковый )

Мысль - это энергоиформационный поток. Энергия распространяется также, как и свет.

Сергей Чирва

И да и нет.

Сергей Чирва

В том виде как ее пытается описать всякая псевдонаучная сволочь, телепатии не существует. Но я считаю, что мы еще плохо представляем себе возможности нашего подсознания. Человеческая интуиция может намного больше того,чем мы себе представляем. Если задаться целью вырастить человека-телепата, то после долгого обучения, он по трудно уловимым сигналам и косвенным данным, сможет творить то,что покажется чудом.

Ирина Гавриловна

Теле что?)

Екатерина Приходько

Наверное

Адажио

Знаю!