Альфия Валеева

Для протокола: погода сегодня спокойная и солнечная, но воздух отравлен брехней…© Чак Паланик «Дневник».

Ответы
Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Альфия Валеева

Спасибо! Отличный ответ!

Анатолий Чурин

:DБежит мышка по лесу и встречает лося. Подбегает к нему сзади, смотрит:
-Ясненько!
Подбегает спереди:
-Непонятненько!
Опять подбегает сзади:
-Ясненько!
Опять спереди:
-Непонятнеько!
И так несколько раз. Лось смотрел, смотрел и спрашивает:
-Мышка, ты чего?
-Да смотрю я на тебя лось и никак не пойму: с такими яйцами и такие рога!

Альфия Валеева

Плохо что не из Барнаула

Анатолий Чурин

Он хороший!

Альфия Валеева

Конечно, он же : 1) татарин, 2) Валеев, 3) Ваш друг !!!

Альфия Валеева

Благодарю!

Кострома Ярославна

можно так:Погода сегодня — переменный гнев, временами припадки ярости.
Просто на заметку: погода сегодня неистова, тревожна и немного суматошна.... а можно и иначе: и бороться с этим мы научились давно...что с успехом и делаем...

Альфия Валеева

Очень красивый ответ, спасибо!))

Кострома Ярославна

я старалась... 😉 😄 🌹

Альфия Валеева

Замечательно! Удачного дня Вам!))

Кострома Ярославна

Взаимно...

Александр Попов

Не для протокола: погода сегодня спокойная и солнечная, но воздух отравлен брехней… Думаю, что он отравлен брехнёй давно и на 99% в любую погоду.

Альфия Валеева

Правильно думаете...

Александр Попов

Спасибо за понимание, значит Вы думаете тоже так?

Альфия Валеева

Да, мне очень нравится эта цитата, созвучна...

Анатолий

да он каждый Божий день чьей-то брехнёй отравлен! и что из того? не стоит огорчаться! будем дышать хорошей погодой, а не чьей-то брехнёй!...)))

Альфия Валеева

Замечательно!....

Анатолий Чурин

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит : - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам !!!
🙂

Олег Диденко

И она не только токсична, но и распространяется при разговорах и тесных контактах в геометрической прогрессии, заражая окружающих.

Елена Медведева

Зашторю ум от глухоты слепых
И не смогу сменить я жизнь на бремя.
Останусь в бесконечности прожив
На прозибанье разменяя время.

Сухих Галина

Не обращайте внимания на брехню.Как в восточной пословице.Караван идет -собака лает.Караван пройдет и брехня останется позади.

Альфия Валеева

Хорошо!!

Сухих Галина

Если о Вас говорят ,значит вы в жизни что-то значите.

Альфия Валеева

Прекрасно!!

Сухих Галина

Хороший ответ.

Юрий Мишагин

Так вы пригибайтесь, или, уклоняйтесь, чтоб Вас брехня не зацепила ( на Кубани существует поговорка" Пригнись, брехня летит")

Альфия Валеева

Хорошая поговорка!!!!

Виктор Николаев

Брехня извивается, как дымок папиросы, лезет во все щели, набивается внос, рот, проникает в лёгкие, вызывая удушье тошноту.

Альфия Валеева

Точно! Тошноту...

Дария Неглиженская

Цветы должны быть без повода.Счастье должно быть настоящим.Дом-тёплым,Любовь-взаимной.Погода-а какя уже теперь разница!

Дария Неглиженская

АбАлдеЕшшшш!!!

Лариса Москвитина

Хочу абалдеть)))))

Дария Неглиженская

смогЁм!

Лариса Москвитина

должны смочь)))

Дария Неглиженская

мочь-мочь...-мне бы яблоки замочить...

Неклюет

Брехня не ядовита, она способствует умственному развитию- не попадаться два раза на одну и ту же брехню.

Дмитрий Лучников

мир бесконечен и велик, а лжецы смешны и скоротечны, так стоит ли обращать внимание на эту ничтожность

Коля Середин

нужно чтобы уберечь себя от отравления брехней -старатся ходить в истине,и погода и все будет чистым

Александр Федянин

одевая фильтрующую повязку,не веря никому,даже себе любимому, смело шагаем вперёд,идём вместе...

Альфия Валеева

Ух как!. Даже себе?)

Александр Федянин

никогда! например: зарёкся не смотреть на красивых дам,а вас увидал и понял... ой не верю и себе( не на мужиков не смотрю тем более-традиционной ориентации)- а то!

Альфия Валеева

Спасибо! Виртуозно!....

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правы. Но у меня есть драгоценный камень, по сравнению с которым всё остальное и есть брехня.

Свободный

Для протокола: погода сегодня спокойная и солнечная, но воздух отравлен брехней…,как всегда.

Трофимов Владимир

как всё в точку... и погода сегодня класс и солнце светит и...брехни в воздухе достаточно.

Раиса Архипова

“Сегодня как раз такой день, когда солнце встает исключительно с целью тебя унизить..

Альфия Валеева

Супер! Чье?))

Раиса Архипова

Паланик "Дневник"

Альфия Валеева

Спасибо !)