Елена Ильина

Сегодня по роду деятельности я была в одном техникуме.Там обучаются от роду 17-25 лет - ие юноши и девушки.Некоторые из них кушают один раз в день (это обед бесплатный в техникуме).дома не могут покормить родители.нет работы-нет денег.Это реальная жизнь в российских деревнях(Молодёжь спивается(Когда на Русси будет жить хорошо?

Ответы
Дедушка Мазай

Не соглашусь - я из поселка в глуши зап.сибири,пока учился приходилось жить и на 50 р в день, 14 из которые уходило на проезд, я работал и звукачем, и в навигации ходил в том числе в заполярье Якутии, что бы сейчас сидеть в теплом кабинете, работая в очень известной всем фирме. Все же иногда что бы жилось хорошо, надо потерпеть, сильно потерпеть, возможно годы, потом уже ничего не страшно

Василий Парамей

Да не верю я, что все так плохо... Пришёл с техникума и если голодный, пошёл подработал балбес, а не ждал, когда придёт хороший дядя и оформит родителей тунеядцев на работу, а те смогут его после техникума накормитеть... С Узбекистана и Таджикистана приезжают и есть работа, а нам подавай работу не бей лежачего и побольше денежек...

Евгений Лавровский Женат

Никогда. Наш народ считает власть и ее действия сакральными. И не отождествляет себя с существующей системой. И добравшиеся до власти негодяи, воры и хапуги делают что хотят для своей личной выгоды.

Волга

а после техникума у них одна дорога...девочкам в продавцы, мальчикам в разнорабочие....потому что без опыта работы никуда не берут

Волга

мы из Самары....а у нас ветер))))

Елена Ильина

Соседи

Волга

а Вы?

Елена Ильина

Ульяновская тбл

Волга

ну да...соседи...летом 91 была в Ульяновске, на выходные на теплоходе выбирались...очень зелёныйи чистый город))))))

Лариса

Мне только что один мэн доказывал тему величия России!!! Крым наш!!! Ура Путину! И т.д.

Миронов Николай

Жаль только жить в эту пору чудесную, уж не придется ни мне, ни тебе!!

Просто А...

На Руси всегда было, есть и будет - жить хорошо... Вот только - кому?

Лиза Иванова

То есть, на пить деньги есть, а на есть денег нет?😦

Fedor Shkenev

"нет работы-нет денег. Молодежь спивается" На что???

Николай Монаков

Зато как говорит гарант все нам обзавидовались

Th
Theodore

Родители сами виноваты, сидят и ждут чего-то.

Фархад Садуллаев

Этот вопрос задайте президенту,завтра

Кручинин Владимир

Нестыковочка: Техникум в деревне?

Татьяна Зайцева

согласна с вами....грустно больно

Имамгулу Ахмедов

Не когда не будет жить нормально

Argo

на выпить у них находится бабло?

Василий Шмидт

)))))))))) не дождётесь! ТОЧКА

Nikola Mahkov

некрасов об этом писал...