Андрей Марченков

Скажите, у мужчин скромность - преимущество, или скорее недостаток?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Если умеренно, то, на мой личный взгляд, преимущество. Даже не то чтобы прям преимущество, а так, приятное качество характера.

Владимир Асиновский

В последние 40 лет это уже недостаток. Если раньше скромность украшала человека то сейчас нет. Вотнаглость украшает

Андрей

А еще говорят, что наглость - второе счастье, хороший понт - те же деньги и пр.

Лиора Орли

Скромность украшает тех, кому себя больше украсить нечем.... Это обо всех....

Млечный Путь...

Это , я думаю хороший потенциал, скрывающийся за скромностью.

Галина

А где ВЫ видели скромных мужчин, я таких давно не вижу .

Ша
Шальная🇷🇺

Преимущество.) Даже эксклюзив, надоели павлины.)

Мири

А что значит, по-вашему, скромный мужчина?

A. S.

Dlya menya preimushestvo no v etoy jizni schitaetsya ksajaleniyu nedastatok

Ва
Валентина

Ой ,скромных нет .Больше выпендриваются.

Lady Winter 🇷🇺

Скромность всегда и у всех достоинство.

Ѻлегъ

зависит от конкретной ситуации, Андрей

Ирина

А что, по вашему, скромность у мужчин ?

Yts - 62

Отсутствие наглости

(*
(*_*)

Скромность и тактичность разные вещи

Наталья Ш

Мне думается это зависит от ситуации

Татьяна Хван

Низкая материальная обеспеченность

Artur Sova

Недостаток если совсем уж ботаник

Ва
Валентина

скромность у всех преимущество

Людмила Воткаленко

хорошо, когда всё в меру)))

Надежда

Добропорядочность.