Bad-Boy Sexy-Boy

ответте, пожалуйста, нужно для соц. опроса!!!!

что, по вашему мнению, улучшилось за последние 1-2 года в жизни страны и в вашей жизни?
что ухудшилось?
что осталось неизменным?

Камышева Марина

Легко 50 на 50 страны !!!Половина уёб, демокр, инвэлид, пЭнсион, пЭдико, И ОСТАЛЬНЫХ УЁБ - КОВ, вторая половина делится ещё на три части :Трупы живые, наркоманы, нудисты. Ну и 16.6 % нормальных адекватных людей которые могут ещё СООБРАЖАТЬ!!! !

Александр Шевелев почему не реально если оно так и есть?

Нуфер Евгений

Путин медведев путин медведев путин догадайся

Эн
Энжеша

Путин завозит НЕРЕАЛЬНО много мигрантов-исламистов! Нас ждет что-то страшное в будущем!

Евгений Грачев

ну телефоны стали доступнее. точнее на них цены упали. .

списывать легче XDD

Кристина

мощи не вижу Российской