Роман Обрамович

Тьхе-хе .. обожаю эту рекламу , заработать деньги без каких-либо вложений , но ведь на одном демо-счёте реальных денег не заработаешь .. вложиться придётся обязательно .. ))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет. Мне еще нравится.На планшет реклама идет. Ты всё еще сидишь,а реальные пацаны зарабтываю бабло. ))) А ты сиди и говори,что все это развод. И пачками 5 тысячных по дисплею водит.я типа обнаиличил.вот купил там. хрени разной. )))) Кто то же ведется. Иначе не было бы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нееет.)) В баю эти разводки.

Роман Обрамович

Ну , я ж не заставляю , каждый сам зарабатывает как хочет ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и просто болтаю.)

Роман Обрамович

И просто болтаешь .. ))

Ya
Yadu459

а нах эти деньги! есть люди которые и без денег ногой любую дверь откроют - и там им буду рады! 😁

Роман Обрамович

Угу , и квартиру на себя у других перепишут )))

Ya
Yadu459

а зачем? все итак временно как сама жизнь

Роман Обрамович

Тем не менее , от хорошей трёшки никто не откажется .. ))

Ya
Yadu459

в том то и дело что мыслить по мелкому - оно стало тотальной болезнью!