В.
В.п

Может ли человек справиться с беспокойством самостоятельно?

Ответы
Марго Беккер

епнещно как то отвлечься филь позырить или книжку почитать или просто погулять

В.
В.п

Но ведь беспокойства бывают разные?

Марго Беккер

я не парюсь о всякой разной

В.
В.п

Сейчас в наше время на земле редко встретишь человека, чтобы не о чём не парился....

Ергалиев Жомарт

Конечно, Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон...

В.
В.п

Кто о чём....

Ергалиев Жомарт

Зато утром чист как ангел, настроение прекрасное...

В.
В.п

Но вы знаете, бывают такие беспокойства, что не будешь ни есть, ни пить и т.д.....

Ергалиев Жомарт

Тогда выход один...

В.
В.п

Но зачем вы сразу так кардинально... У каждого человека есть возможность обратиться за помощью.

Ергалиев Жомарт

Надо разговаривать, с человеком, с богом...

Павел Сингин

Это же въедается как ржа,справиться не каждому под силу

В.
В.п

Согласна что не каждому. А как вы думаете гед человек может получить помощь?

Златка Золотая

Да. Есть различные медитативные практики или цигун

В.
В.п

Согласна с вами, что есть разные методы... Но ситуации бывают такие, что человеку просто невыносими их пережить.

Златка Золотая

Вы спросили про Беспокойство. С беспокойство можно справиться. Или вы предпочитаете начать ныть?

Антонио Гареев

Хе, и о чем же это ты беспокоишься? Доверься Богу.

В.
В.п

Причем здесь я. Это вопрос. Не хотите не отвечайте....

Э⛔
Эля ⛔

Может...в этом никто не поможет

В.
В.п

А почему вы думаете, что никто не поможет?

Э⛔
Эля ⛔

Если человек сам не захочет...

В.
В.п

Понятно, что если человек не хочет принимать помощь, то е у никто не поможет. А как вы думаете, где мы можем получить помощь?

Валерий Ратников 🇨🇳

если это Человек а не чмошник.

В.
В.п

А что безбожник не человек?! Мы же все люди и вести должны себя по людски...

Валерий Ратников 🇨🇳

Чо тогда убиваем то друг дружку.

В.
В.п

Вот именно, что и следовало доказать. Это происходит потому, что люди думают только о себе. А в Библии есть стих, где написано, что каждый должен относиться к другим так, как он хочет, чтобы относились к нему. (Матфея 7:12). И вот представьте эту заповедь будут соблюдать все....

Валерий Ратников 🇨🇳

И сколько ваша религия убила миллионов?😳

В.
В.п

Я не понимаю о чем вы пишите, т.к. мы даже учиться воевать не хотим, не то, что убивать... И это записано в Библии. (Исаия 2:4; 2Коринфянам 10: 4,5).

Валерий Герасимов

Смотря о чём беспокоится...

В.
В.п

Вы правы, что беспокойства бывают разные.

Сабрина

смотря о чем беспокойство

В.
В.п

Полностью с вами согласна, ведь есть такие, когда нужно обращаться за помощью.

Валерий

Нет, ваша помощь нужна

В.
В.п

Это сарказм? Не хотите серьезно отвечать - есть слово "пропустить".

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Захочет- сможет

В.
В.п

А вы думаете, что человек может сделать всё, что захочет?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если захочет и не помешают какие-либо обстоятельства- сможет

В.
В.п

Да не скажите. Если бы так было всё просто...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А я и не говорю, что это просто, но по силам

В.
В.п

Если люди не могут договориться жить в мире и согласии и когда мы не знаем что с нами будет завтра - о какой человеческой силе можно говорить?

Ви
Виктор

алкоголь и сон

В.
В.п

И насколько это успокоит?

Ви
Виктор

на время

В.
В.п

Согласна, а когда проснёшься и день ото дня беспокойства будут наваливаться, как снежный ком.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет не может

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никогда ничего не надо придумывать,сценарий расписан для каждого человека.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даже войны проходят не просто так

В.
В.п

Вы хотите сказать, что кахдому своя судьба, так?

В.
В.п

Александр, а как вы считаете - кто пишет этот сценарий?

Сергей Фалендыш

🖼

В.
В.п

Вроде бы вопрос серьёзный, ну не хотите - не отвечайте.... к чему это???

Неголубой Огонёк

канешно да

В.
В.п

Хорошо, если так. Многие не могут.

Рамиль

Не всегда

В.
В.п

Согласна с вами. И часто люди не знают к кому обратиться за помощью?

Рамиль

Это так

В.
В.п

А вы доверяете Библии, т.е слову Бога?

Пр
Продолжай

легко🥃

В.
В.п

Вы это серьезно? Или просто смешно...

Пр
Продолжай

нуачо?...и приголубит, приласкает и зло на нём можно сорвать😂🤷‍♂️

В.
В.п

Я вообще то о серьёзном.

Пр
Продолжай

а я о чём...не хотите мущину, заведите собаку, кошку🐶🐱 на худой конец🤷‍♂️

В.
В.п

А вы когда нибудь читали слово Бога Библию?

Людмила Канивец

Вполне.

В.
В.п

На самом деле очень тяжело справиться самому. Но конечно беспокойства тоже бывают разными.

Людмила Канивец

Надо отвлечься, а это сейчас нелегко!

В.
В.п

Вы правы, что надо отвлечься.... Людмила, а как вы относитесь к Библии?

Людмила Канивец

Никак. Не читала и нет желания. Всех вам благ!

В.
В.п

Очень печально, что никак.... Ведь Библия - это слово Бога и в ней описано, что было, что сейчас происходит и какое будущее ждет все человечество..... И вам всех благ.

Ильдар Снежный

может

В.
В.п

Катаклизм это разрушительный переворот в природе с отрицательными последствиями. И как теперь видно, что без создателя здесь не обошлось.

Ильдар Снежный

Выдуманный создатель в ваших головах и не более того.

В.
В.п

Чтобы что то утверждать, надо дать ответ, что заставило вас думать именно так, а не инасе. Так вот у вас ответа нет и логики нет. Вы так решили и не хотите ни в чём разбираться.... Это полностью ваше право - каждый несет ответственность сам за себя....

Ильдар Снежный

Ответ есть и логика есть. Заставить меня невозможно, я самостоятельно принял такое умозаключение. Я для себя разобрался, а вам обосновывать ничего не обязан.

В.
В.п

Так и я о том же. Каждый человек делает свой выбор. Всего доброго вам.

Александр Грызлов

Может

В.
В.п

Очень хорошо, т.к. не каждый может это сделать.

Александр Грызлов

Не знаю

В.
В.п

Еще ведь зависит от того какое беспокойство.

В.
В.п

А вы когда нибудь читали Библию? Там хорошо описано как избежать беспокойства.

Александр Грызлов

Читал, ничего там нет

В.
В.п

А я нашла, как помочь себе, т.к это очень важно, потому, что беспокойство гнетёт человека. (Притчи 12:25 и 1Петра 5:7.