Надежда Новикова

Как понять, что твое чувство к человеку - не жалость, не восхищение, не половое влечение, не желание владеть, а - ЛЮБОВЬ?

Ответы
Ali Agasiyev

​Немногие люди готовы отказаться от такого дара, как любовь. Это чувство вдохновляет на создание произведений искусства, прекрасных стихов и романов. Когда мы боремся за успех и признание, стараемся стать более красивыми и образованными, за всеми этими усилиями скрывается желание быть любимыми.
В нестабильном мире вечных поисков, баров для одиноких, кризисов середины жизни, бюро знакомств и групповой психотерапии существует явный дефицит зрелой взаимной любви.

Надежда Новикова

Согласна

Ali Agasiyev

👍 💐 🌸 🌺 😉

Носок В Варенье.

вы хотите понять любовь логикой?))))пока вы не знаете что такое любовь вы человек...а когда вы найдете формулу любви смеха радости вы будете роботом....любовь для вас это всего лишь идея....к сожалению...

Носок В Варенье.

почему вы молчите?

Надежда Новикова

Потому что не могу разглядеть в Ваших словах целеполагание

Носок В Варенье.

какае нахер целеполагание?целепонимание это гавно .....идея...целепонимание никому не нужно даже тебе оно нахер не нужно....что будешь делать с целепониманием если увидишь его??солить это понимание будешь?или консервировать?количество никогда не перейдет в качество...количество дерьма в вашей голове накопленного годами...

Носок В Варенье.

вы еще гдето там летаете в мыслях.....когда вы увидите что реальность не находится в уме а наоборот ум находится в реальности тогда вы просто не сможете двигаться через мысль...как лом в голову забьют

Носок В Варенье.

вы увидите это рано или поздно...и заметьте не поймете а увидите....понимание это гавно......логика это ваш предатель....

Julia Fedorova

Остаться на едине с собой и представить, что человека нет и никогда не было в Вашей жизни. Что вы чувствуете? Вы хотите видеть человека ежеминутно, скучаете находясь рядом с ним? Вот и ответ.

Юлия Артемьева

когда приятно всё время ощущать и желать, что он рядом, что его хочется видеть и слышать в любой момент, несмотря ни на какое своё настроение и на его недостатки

Дядzя Валя

поймешь когда она пройдет..обычно она уходит в обратном порядке твоего перечисления..а вот жалость - останется

Надежда Новикова

Иначе никак?

Дядzя Валя

..скоро сама всё узнаешь

Партизан Недобитый

Дружба - это отношение к другому, как к себе.Любовь - это отношение к другому лучше, чем к себе.

Надежда Новикова

Спасибо, хорошая мысль

Партизан Недобитый

Всегда пожалуйста.😀

Владимир

никак Вы это не поймёте. Наверное это можно только почувствовать. Как? Время Вам подскажет...

Леонид 獅子急 Шестаков

вместо "не" поставить "+", вместо "а" поставить "это" и можно убирать знак вопроса....

Надежда Новикова

Хорошая идея)

Александр Мясников

Если ты готова сопернице выцарапать глаза и вырвать волосы- это не любовь!

Ел
Елена

какая разница то как что называется? если все так хорошо, наслаждайтесь

Надежда Новикова

Не хочу мучить человека, говоря что люблю, если это на самом деле неправда

Ел
Елена

вы выносите мозг только себе, мужчины этим не заморачиваются

Надежда Новикова

Нельзя же говорить, за всех мужчин. Во всяком случае, не могу перешагнуть через совесть

Ел
Елена

я не про всех, только про нормальных, есть нытики, которые, как женщины, при отсутствии реальных проблем выдумывают их себе сами, хорошо, что таких мужчин на так много, мне они попадались раза два за всю жизнь и я бежала от них не задумываясь, пусть с такими возятся их мамы, они хотя бы их родили

Иван Ковалев

Добавьте к перечисленному чувство уважения- и получите то что искали.

Гриша

когда "я - это ты, ты - это я", любовь - радость единства...

Василий Козлов

когда поймёшь что готова с ним в огонь и воду!

Сергей Никонов

Хочешь чтобы твои дети были похожи на него?

Сергей Никонов

Религиозная тема?

Надежда Новикова

Нет, морально-этическая

Сергей Никонов

Родите внуков, сразу размякнут все темы...

Надежда Новикова

Не уверена)

Сергей Никонов

Слушай всех, но решение принимать всё равно самой...

Татьяна *

когда он чавкает, а тебя это не раздражает

Мирзоаъзам Максудов

Для этого надо иметь блихкое отношение.

Надежда Новикова

Отношения близкие

Мирзоаъзам Максудов

Да, близкое отношение нужно иметь.

Fallen Angel

Это на уровне подсознания, мысли, души.

Игорь Лазаревич

Любовь - это все, что вы перечислили))

Сергей Хвостенков

Писал уже...не охота повторятся..

Валерий Ратников 🇨🇳

человек созревает постепенно.