Ирма Лаева

вопрос к айтишникам: слетела бесплатная версия 360 тотал секьюрити и появилось окошко- сообщение "Ошибка при запуске приложения (0хс000000d). Для выхода из приложения и т.д.".....с тех пор при установки любого нового приложения выпадает это окошко и невозможно установить никакие приложения и антивирусы..

Ответы
Местный Сторож

Руководство по решению ошибки 0xc000000d Чтобы справиться с ошибкой 0xc000000d, вам понадобится воспользоваться такой вещью, как установочный носитель с операционной системой Windows. Благодаря ему, мы войдем с вами в Среду восстановления Windows, где и будем приводить файл с данными конфигурации загрузки системы в порядок. Итак, для начала вам нужно обзавестись установочным носителем с Windows. О том, как его создать, вы можете почитать на официальной страничке по этой теме на ресурсе Майкрософт. Как только у вас на руках будет готовый носитель, будь-то диск или USB-флешка, давайте приступим решению ошибки 0xc000000d. Вставьте диск или USB-флешку в ваш компьютер, а затем перезагрузите его. Войдите в BIOS/UEFI и выставьте в приоритетах загрузки ваш привод или USB-устройство, после чего сохраните изменения и перезагрузитесь. Загрузившись через установочный носитель с Windows – и выставив различные настройки(язык, валюту и т.д.), доберитесь до окна с кнопкой «Установить». Нажмите на кнопку «Восстановить систему», которая будет располагаться под кнопкой «Установить», после чего вы попадете на экран «Выбор действия». Кликните на раздел «Поиск и устранение неисправностей», чтобы далее попасть на экран «Диагностика». Далее кликните на кнопку «Дополнительные параметры», чтобы впоследствии перейти к экрану с одноименным именем. Мы добрались до нашей цели – Командная строка. С помощью данного инструмента мы с вами попытаемся восстановить файл BCD и, как следствие, данные конфигурации загрузки. В Командной строке вам потребуется вписать список определенных команд, которые в итоге исправят ошибку 0xc000000d. Итак, как только перед вами появится черное окошко, впишите в него следующие команды: bootrec /fixmbr bootrec /fixboot bcdedit /export c:\bcdbackup attrib c:\boot\bcd -h -r -s ren c:\boot\bcd bcd.old bootrec /rebuildbcd exit Подробнее: https://geekhow.ru/os/windows/0xc000000d/

Hi
Hiреr

Ошибка с кодом 0хс000000d может возникать при запуске приложений в Windows, и она может иметь несколько причин. Некоторые из наиболее распространенных причин ошибки 0хс000000d включают в себя: 1. Несовместимость приложения с версией операционной системы Windows. Некоторые приложения могут не функционировать должным образом в более новых версиях Windows, или требовать установки дополнительных компонентов. 2. Неисправности в системных файлах Windows. Это может быть связано с повреждением системных файлов или конфликтом с другими приложениями. 3. Несовместимость аппаратного обеспечения. Это может произойти, если приложение требует определенных аппаратных характеристик, которые отсутствуют на компьютере. Чтобы исправить данную ошибку, можно попробовать следующие действия: 1. Попробуйтезапустить приложение в режиме совместимости с предыдущей версией Windows. Для этого правой кнопкой мыши нажмите на ярлык приложения, выберите "Свойства", перейдите во вкладку "Совместимость" и поставьте галочку напротив опции "Запустить в режиме совместимости" и выберите более раннюю версию Windows. 2. Убедитесь, что все необходимые компоненты для работы приложения установлены на вашем компьютере. Если приложение требует дополнительные компоненты, убедитесь, что они установлены и актуальны. 3. Попробуйте переустановить приложение или обновить его до последней версии. 4. Проверьте наличие вредоносного ПО на вашем компьютере, которое может вызывать конфликты при запуске приложения. 5. Если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте запустить приложение на другом компьютере, чтобы исключить возможность проблем с аппаратной частью вашего компьютера.

Ирма Лаева

благодарю)

Макс (-_-)

поздравляю вы поймали весьма нервозного трояна)) тут вам ни чем не смогут даже антивирусы помочь, выход только один снести оба локальных диска C и D ну и с нуля разделив диск переустановить операционную систему. Вся соль в том что , по какой-то причине, информация, содержащаяся в файле данных конфигурации загрузки, была видоизменена или удалена, вследствие чего загрузка приложений и программ невозможна, это относится и к вашей операционной системе. Как то так

Ирма Лаева

спасибо, это понятно было в принципе с самого начала))

Макс (-_-)

просто я в своём городе уже не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, ладно домашний комп, а представьте такое в игровом клубе где таких 40-50?)))

Ирма Лаева

мда..

Lаzy

Попробуйте отключить антивирус и посмотреть результат. Еще лучше- снесите его полностью, лучше- используйте утилиту для его удаления. Если антивирус установлен срвнительно не давно- сделайте откат системы до его установки. На всякий случай предупреждаю- не дипломированный айтишник, просто юзер, который не имеет допуска к тех помощи. При решении любых проблем могу насчитывать только на себя самого.

Ирма Лаева

благодарю !

Александр Бардаков

сама не сможешь, я тут почитал некотор советы, по работе ручками с реестром ---айтишн надо чтоб он был хорошо знаком, или самой начать учиться-- читать статьи ( потому что ставить 360тотал- нельзя было ), а ставить касперского, или местую виндовскую, скачай 2к10 на флешку- хватит 16гб, почитай, поработай с ней--- она для ремонта винды, или понакомся с it...

Миша Лакомов Михаил

А вы их и не устанавливайте ,от антивирусов тормозит и выходит из строя компьютер.Есть программы ,,Ауслоджик,, и ,,Тюн Ап ,,я каждый день перед работой их запускаю вручную,это несколько неудобно ,но я уже лет 12 обхожусь без антивирусов ,а то до этого сотни раз переустанавливал ,,Виндоус,,.Так что не жалейте ,ищите более перспективные программы.

Ирма Лаева

да, спасибо

Виталий Мирошник

Сначала подключаю винт к другому компу и там прохожу антивирусом. Затем папку "Пользователи" и другие нужные папки, которые находятся на системном диске (обычно это диск С), пересохраняю на другой носитель или на этот же, но на другой логический. Делаю "чистую" установку Windows. Теперь остаëтся вернуть на "родину" с охранëнные папки.

Ирма Лаева

да, благодарю, осталось где-то взять другой комп...)

Виталий Мирошник

Если нет другого компа, то загрузись с флешки с портабельной версией Windows. Я обычно пользуюсь Sergey Strelec Windows10 PE. Там есть все необходимые программы, в т.ч. и антивирусные утилиты.

Ирма Лаева

хорошо, спасибо большое

Андрей Чернов

Возможно, нужна утилита для удаления тоталл секьюрити, или попытаться найти и поудалять её хвосты програмсмой reg organizer. Её можно найти на торрентах. Версию, которая не требует установки. Т.е., Portable.

Андрей Чернов

Как правило, некритично. Можно откатываться.

Ирма Лаева

ага

Андрей Чернов

Как усппехи?

Ирма Лаева

никак, не до того пока

Андрей Чернов

Если есть стрелец - то не помешает заранее протестить состояние жёсткого диска. Викторией и кристал дискк инфо.

In
Ingritis

Переставлять систему. Самое практичное решение, но если что то ценное на системном диске, то выцарапать ценности можно через мини Винду, а потом форматить системный диск.

Игорь Шутилин

надо удалить это приложение.... антивирусники бесплатные специально дают таие сбои... что бы покупали.... Штатным способом ... удали приложение... И ни какого не ставь...

Андрей

Скачайте утилиту для удаления 360total и будет вам счастье. И в дальнейшем, не пользуйтесь всякими бесплатными или тотальными версиями антивируса.

Николай Колюня

Удали тотал секьюрити полностью и перезагрузи смартфон,поставь ccleaner и все,устанавливай все что хочешь),если конечно у тебя не айфон)

Михаил Киранов

Ради интереса решил поинтересоваться что это за ошибка. Рекомендации по решению проблемы нашёл тут: https://geekhow.ru/os/windows/0xc000000d/

Ирма Лаева

спасибо)

Sarman

Переходите на Linux. Всё равно переустанавливать. Зато Linux неубиваемый и про вирусы забудите, как про страшный сон.

Тёмный Фэд

Лучше эту программу вообще не использовать антивирус Windows прекрасно справляется если у вас десятка конечно

Тёмный Фэд

В крайнем случае пишите поможем асообщение

Ирма Лаева

да, спасибо

Тёмный Фэд

Хорошо В крайнем случае)) ждём

Ирма Лаева

это не будет быстро) как рискну чё-нибудь сотворить - отпишусь

Тёмный Фэд

))

N(
Normal (Ый)

Пользователи windows 7 а вы динозавров видели ? Тутанхамон Vll ещё пользовался этой операционной системой .

Вадим Хасанов

Найдите и запустите специальную утилиту для удаления того антивируса. Ошибка исчезнет

Вячеслав Чистяков

это самая вирусная антивирусная корейская говно, избавиться от неё ещё та проблема

Иг
Игорь

Скачайте утилиту для удаления этого приложения и удалите его, и будет вам счастье.

Геннадий Рябков

Наверно следует полностью удалить слетевшее приложение и почистить реестр...

Ирма Лаева

благодарю

Василий Комышний

в том то и дело что, Тотал 360 и есть самым настоящим вирусом и удалить его обычным способом нельзя. Не удаляется он. Во первых, мне пришлось через диспетчер задач для начала его отключать везде и оттуда удалять. Во вторых, я его насильно убрал из трея. В третьих удалял я его специальной для этого прогой IObit Uninstaller. Эта прога у меня всегда стоит для всех таких хитро выип.. программ. Правда, это программа является подчастью проги Advanced system care. Установится ли сама по себе отдельно, не знаю. Но, уж по крайней мере, Адвансед легко удаляется с компа. Где-то так)

Ирма Лаева

век живи- век учись. буду знать) спасибо)

Василий Комышний

пожалуйста от дилетанта))

Геннадий Рябков

Последнее, что можно сделать, это скопировать все важные файлы (особенно созданные пользователем) например на портативный накопитель, а затем установить Виндовс по новой с удалением предыдущего.

Ирма Лаева

да, похоже это будет единственно успешный способ

Василий Комышний

вообще, меня удивляют люди ставящие антивирусники. Виндовс сам по себе имеет в своём составе антивирусную программу. Мне удалять Виндовс не пришлось. IObit Uninstaller удаляет проги вместе с соплями в 99% случаев)